"Прада"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: "Прада"
Не, ну она осталась на том же месте, рекламу не слышал? 9 и 10 апреля открытие обновленной Прады! Вот мне и стало интересно, может кто знает, что там "обновленного"!!!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
Re: "Прада"
Надо бы сходить! 
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Scheren Sie mich nicht leben!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
faxusic писал(а):Надо бы сходить!
Scheren Sie mich nicht leben!
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: "Прада"
Dimas161 писал(а):буду ждать ваши отзывы и комментарии )))
Сам бы сходил и всем рассказал!

Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Makaveli
- killuminati style
- Сообщения: 1079
- Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "Прада"
могу обрадовать - они не открылись)
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
- Dimas161
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: "Прада"
Нет уж.... в этот раз - я пас....уж лучше 1000 раз почитаю, а потом 1 раз схожу 

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: "Прада"
А что не нравиться этот клуб? Сама там ни разу не была!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Dimas161
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: "Прада"
Я такого не говорил...просто был в "старом"...теперь хочу почитать мнение форумчан...сделать вывод...и сходить в "новый"!!! 

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»
