Отдых нa природe

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Shadow2091
Автор темы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 22:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отдых нa природe

#1

Непрочитанное сообщение Shadow2091 » 24 мар 2010, 11:23

Увaжaeмыe форумчaнe, нужeн вaш совeт. Кудa можно сходить с дeвушкой нa природу?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Отдых нa природe

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 24 мар 2010, 11:51

Да куда ни пойдешь - везде одно и тоже: мусор, оставленный теми кто сходил на природу раньше Вас.
Особенно сейчас, после зимы.
Впрочем, если девушка не брезгливая - можно в рощу, куда нибудь на Аксай или Тузловку (но там сейчас особенно грязно - рыболовы спортсмены тягают идущую на нерест шемайку и попутно усиленно гадят вокруг).
Остается ехать - куда-нибудь подальше, куда не добрались массы "любителей природы".
Сорри за безрадостную картину.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Shadow2091
Автор темы
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 22:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых нa природe

#3

Непрочитанное сообщение Shadow2091 » 24 мар 2010, 13:27

Говорят, что на маломишкине есть приличные места? Кто-что слышал? А относительно скотского отношения к окружающей среде прошу Вас, rus_cryman, не обобщать. Не все (хотя и не спорю, многие)свиньи.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Отдых нa природe

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 24 мар 2010, 13:43

Shadow2091
Прошу пардону - Вас лично я в виду не имел, ибо мы не знакомы. однако тенденция имеет место быть.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Slava1979
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Отдых нa природe

#5

Непрочитанное сообщение Slava1979 » 20 апр 2010, 18:27

Shadow2091 писал(а):Говорят, что на маломишкине есть приличные места?

А поконкретнее? :) Я понимаю, что рыбные места не выдают, но все же может кто-нть поделится... Обещаем мусор не оставлять! :) Хотим пару кусков мяса пожарить с семьей... Ко-ли-тесь.

Аватара пользователя
Ariel
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отдых нa природe

#6

Непрочитанное сообщение Ariel » 20 апр 2010, 18:36

А чего колоться, заедьте по дороге к дурдому или по старой ростовской дороге, усмотрите место поприличнее и поспокойнее и распологайтесь.Возле большого мишкина если речку перехать тоже приличные места есть.

Аватара пользователя
singam
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:52
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдых нa природe

#7

Непрочитанное сообщение singam » 22 апр 2010, 18:23

Тьфу ты,да езжай на БАЗУ отдыха ДОН и отдыхай се на здоровье,и шашлык-машлык жарь.На хрена пиреться за три девять земель.Хм...
[Озвучивание индийских фильмов]

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отдых нa природe

#8

Непрочитанное сообщение Jewel » 22 апр 2010, 19:49

В агролес на молодежку :)

ArtV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отдых нa природe

#9

Непрочитанное сообщение ArtV » 17 май 2010, 19:53

Есть хорошее, тихое и практически не замусоренное место для романтических прогулок - идите прямо по Просвещения, до самого его начала. Спустившись и пройдя под железной дорогой перед вами откроется участок земли, огорожденный рекой. Скажу честно - тишь и благодать (и только редкие рыбаки сидят вдоль реки))
Там есть ещё укромный, просто потрясающий лесок ;-)
Место не большое, но красивое))

Кому интересны красивые и интересные места Новочека - http://vkontakte.ru/album11435599_109126755

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Отдых нa природe

#10

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 май 2010, 20:42

ArtV писал(а):(и только редкие рыбаки сидят вдоль реки))

ничего себе редкие- вчера прошлись с сыном, так по берегу к речке подойти никуда нельзя везде рыбаки %) . Но в принципе место действительно тихое и весьма симпатичное, а рыбаки сидят тихо-тихо и никуда не лезут и другим не мешаются :) .
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

kif
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:10
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отдых нa природe

#11

Непрочитанное сообщение kif » 09 июн 2010, 22:12

привет!!! Если честно, я знаю куда поехать на природу, но не скажу. Так как много ушей и боюсь что доберутся туда,и все загадят. Давно пора акции проводить для тех кто с водоемов возвращается , а акция состоит в том , чтобы каждый хотя бы 1 пакет мусора с собой забрал с берега. Вот это толк будет. Там ведь рыбаков и отдыхающих больше чем рыбы, только вот никак не пойму , от чего все отдыхают? Перетруженные что ли )) удачного отдыха

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати , не пытайтесь уезжать далеко на отдых. Говорю вам: ТАМ ТОЖЕ САМОЕ:Все загадили


Вернуться в «Отдых и развлечения»