Отдых нa природe
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Отдых нa природe
Да куда ни пойдешь - везде одно и тоже: мусор, оставленный теми кто сходил на природу раньше Вас.
Особенно сейчас, после зимы.
Впрочем, если девушка не брезгливая - можно в рощу, куда нибудь на Аксай или Тузловку (но там сейчас особенно грязно - рыболовы спортсмены тягают идущую на нерест шемайку и попутно усиленно гадят вокруг).
Остается ехать - куда-нибудь подальше, куда не добрались массы "любителей природы".
Сорри за безрадостную картину.
Особенно сейчас, после зимы.
Впрочем, если девушка не брезгливая - можно в рощу, куда нибудь на Аксай или Тузловку (но там сейчас особенно грязно - рыболовы спортсмены тягают идущую на нерест шемайку и попутно усиленно гадят вокруг).
Остается ехать - куда-нибудь подальше, куда не добрались массы "любителей природы".
Сорри за безрадостную картину.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
-
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 22:31
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отдых нa природe
Говорят, что на маломишкине есть приличные места? Кто-что слышал? А относительно скотского отношения к окружающей среде прошу Вас, rus_cryman, не обобщать. Не все (хотя и не спорю, многие)свиньи.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Отдых нa природe
Shadow2091
Прошу пардону - Вас лично я в виду не имел, ибо мы не знакомы. однако тенденция имеет место быть.
Прошу пардону - Вас лично я в виду не имел, ибо мы не знакомы. однако тенденция имеет место быть.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Slava1979
- Сообщения: 940
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 439 раз
- Поблагодарили: 88 раз
Re: Отдых нa природe
Shadow2091 писал(а):Говорят, что на маломишкине есть приличные места?
А поконкретнее?
Я понимаю, что рыбные места не выдают, но все же может кто-нть поделится... Обещаем мусор не оставлять!
Хотим пару кусков мяса пожарить с семьей... Ко-ли-тесь.Re: Отдых нa природe
А чего колоться, заедьте по дороге к дурдому или по старой ростовской дороге, усмотрите место поприличнее и поспокойнее и распологайтесь.Возле большого мишкина если речку перехать тоже приличные места есть.
- singam
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отдых нa природe
Тьфу ты,да езжай на БАЗУ отдыха ДОН и отдыхай се на здоровье,и шашлык-машлык жарь.На хрена пиреться за три девять земель.Хм...
[Озвучивание индийских фильмов]
-
ArtV
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых нa природe
Есть хорошее, тихое и практически не замусоренное место для романтических прогулок - идите прямо по Просвещения, до самого его начала. Спустившись и пройдя под железной дорогой перед вами откроется участок земли, огорожденный рекой. Скажу честно - тишь и благодать (и только редкие рыбаки сидят вдоль реки))
Там есть ещё укромный, просто потрясающий лесок
Место не большое, но красивое))
Кому интересны красивые и интересные места Новочека - http://vkontakte.ru/album11435599_109126755
Там есть ещё укромный, просто потрясающий лесок

Место не большое, но красивое))
Кому интересны красивые и интересные места Новочека - http://vkontakte.ru/album11435599_109126755
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Отдых нa природe
ArtV писал(а):(и только редкие рыбаки сидят вдоль реки))
ничего себе редкие- вчера прошлись с сыном, так по берегу к речке подойти никуда нельзя везде рыбаки
. Но в принципе место действительно тихое и весьма симпатичное, а рыбаки сидят тихо-тихо и никуда не лезут и другим не мешаются
.Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
Re: Отдых нa природe
привет!!! Если честно, я знаю куда поехать на природу, но не скажу. Так как много ушей и боюсь что доберутся туда,и все загадят. Давно пора акции проводить для тех кто с водоемов возвращается , а акция состоит в том , чтобы каждый хотя бы 1 пакет мусора с собой забрал с берега. Вот это толк будет. Там ведь рыбаков и отдыхающих больше чем рыбы, только вот никак не пойму , от чего все отдыхают? Перетруженные что ли )) удачного отдыха
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати , не пытайтесь уезжать далеко на отдых. Говорю вам: ТАМ ТОЖЕ САМОЕ:Все загадили
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати , не пытайтесь уезжать далеко на отдых. Говорю вам: ТАМ ТОЖЕ САМОЕ:Все загадили