Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?

#1

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 02 дек 2009, 23:37

Собираюсь во время отпуска на неделю слетать в Чехию.какое турагенство выбрать?альянс-тур,хотт-тур или лучше ростовские?

Аватара пользователя
Viky
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#2

Непрочитанное сообщение Viky » 02 дек 2009, 23:54

Много их развелось:
"Елена-Тур"на Платовском 90/1(подвал);
"Ника Тур"пр.Баклановский 72,оф.15;
"Розовый Слон";
"Горячие Туры"-22-61-60;
Советую "Руан-Тур",25-02-08, приятное обслуживание :) !!!
Остальные не помню. :D

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#3

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 03 дек 2009, 00:11

вот про Руан-тур и не слышал никогда.думаю сначала наши обойти,обзвонить,а затем в Ростов направиться.благо,время есть еще.

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#4

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 03 дек 2009, 00:23

Алексей Николаевич писал(а):думаю сначала наши обойти


Вот сюда загляните (пристройка за этим домом - справа по Комитетской, если от Московской в сторону пр.Ермака идти).
Недавно начали, берут за свои труды пока ещё не много... Рекомендую!

SDC10709.JPG
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#5

Непрочитанное сообщение Nitan » 03 дек 2009, 09:44

Viky писал(а):Советую "Руан-Тур",25-02-08, приятное обслуживание !!!

Это на Баклановском? Если да, то знакомые через него в Турцию ездили, понравилось.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Viky
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#6

Непрочитанное сообщение Viky » 03 дек 2009, 09:49

Да на Баклановском :) !
Я в Праге родилась, как слетаешь фотки выложи, очень хочу увидеть, заранее спасибо! :D

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#7

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 03 дек 2009, 09:54

Я в Праге родилась, как слетаешь фотки выложи, очень хочу увидеть, заранее спасибо! :D


обязательно фото размещу,тем более основная цель поездки-Прага

Аватара пользователя
Viky
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#8

Непрочитанное сообщение Viky » 03 дек 2009, 09:54

ДОНЕЦ писал(а):Вот сюда загляните (пристройка за этим домом - справа по Комитетской, если от Московской в сторону пр.Ермака идти).
Недавно начали, берут за свои труды пока ещё не много... Рекомендую!


Не знаю, но когда работала, то эти клиенты отличались только обещаниями, в отличии от других агентств.Смотрите сами может они самые "лучшие" в городе ! :twisted:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#9

Непрочитанное сообщение Карамелина » 03 дек 2009, 10:41

Пользовались услагами турфирмы "Мастер Путешествий" в Гипроэлектро. Обслуживание нормальное и цены вполне себе...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 дек 2009, 11:03

А Казачья Столица за Администрацией на Платовском еще работает?
/oo\

Аватара пользователя
Viky
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#11

Непрочитанное сообщение Viky » 03 дек 2009, 12:57

Dark_Lord писал(а):А Казачья Столица за Администрацией на Платовском еще работает?

Да работает . :)

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#12

Непрочитанное сообщение Donzone » 04 дек 2009, 10:09

Нах эти агенства? через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 04 дек 2009, 10:46

Donzone писал(а):через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается

Это хорошо когда едешь в одно место. А если хочешь по нескольким странам проехать, то будет намного дороже. Дешевле получается на авто, вчетвером.
/oo\

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#14

Непрочитанное сообщение Donzone » 04 дек 2009, 11:24

Dark_Lord писал(а):
Donzone писал(а):через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается

Это хорошо когда едешь в одно место. А если хочешь по нескольким странам проехать, то будет намного дороже. Дешевле получается на авто, вчетвером.

Ну речь шла про одну страну, Чехию :) А если хочешь поездить посмотреть несколько стран, то берёшь авто на прокат и бронируешь отели по пути следования. Можно и без брони, всё зависит от вида отдыха, если выбираете отельно-пляжный отдых это одно, если поездить страны посмотреть это другое, там вам нужен только ночлег грубо говоря, да и в стороне от истоптаных туристами маршрутов цены на проживание и еду в кафешках значительно ниже

Алексей Николаевич
Автор темы
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#15

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 04 дек 2009, 13:30

Donzone писал(а):Нах эти агенства? через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается

визу наверное проще через агенство сделать?а так согласен,лучше когда не от кого не зависишь.


Вернуться в «Отдых и развлечения»