Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?
Собираюсь во время отпуска на неделю слетать в Чехию.какое турагенство выбрать?альянс-тур,хотт-тур или лучше ростовские?
- Viky
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
Много их развелось:
"Елена-Тур"на Платовском 90/1(подвал);
"Ника Тур"пр.Баклановский 72,оф.15;
"Розовый Слон";
"Горячие Туры"-22-61-60;
Советую "Руан-Тур",25-02-08, приятное обслуживание
!!!
Остальные не помню.
"Елена-Тур"на Платовском 90/1(подвал);
"Ника Тур"пр.Баклановский 72,оф.15;
"Розовый Слон";
"Горячие Туры"-22-61-60;
Советую "Руан-Тур",25-02-08, приятное обслуживание
!!!Остальные не помню.

-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
вот про Руан-тур и не слышал никогда.думаю сначала наши обойти,обзвонить,а затем в Ростов направиться.благо,время есть еще.
- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
Алексей Николаевич писал(а):думаю сначала наши обойти
Вот сюда загляните (пристройка за этим домом - справа по Комитетской, если от Московской в сторону пр.Ермака идти).
Недавно начали, берут за свои труды пока ещё не много... Рекомендую!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
Viky писал(а):Советую "Руан-Тур",25-02-08, приятное обслуживание !!!
Это на Баклановском? Если да, то знакомые через него в Турцию ездили, понравилось.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
- Viky
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
Да на Баклановском
!
Я в Праге родилась, как слетаешь фотки выложи, очень хочу увидеть, заранее спасибо!
!Я в Праге родилась, как слетаешь фотки выложи, очень хочу увидеть, заранее спасибо!

-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
Я в Праге родилась, как слетаешь фотки выложи, очень хочу увидеть, заранее спасибо!
обязательно фото размещу,тем более основная цель поездки-Прага
- Viky
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
ДОНЕЦ писал(а):Вот сюда загляните (пристройка за этим домом - справа по Комитетской, если от Московской в сторону пр.Ермака идти).
Недавно начали, берут за свои труды пока ещё не много... Рекомендую!
Не знаю, но когда работала, то эти клиенты отличались только обещаниями, в отличии от других агентств.Смотрите сами может они самые "лучшие" в городе !

- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Турагенства.какое выбрать?
Пользовались услагами турфирмы "Мастер Путешествий" в Гипроэлектро. Обслуживание нормальное и цены вполне себе...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Viky
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:27
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Турагенства.какое выбрать?
Dark_Lord писал(а):А Казачья Столица за Администрацией на Платовском еще работает?
Да работает .

- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
Нах эти агенства? через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
Donzone писал(а):через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается
Это хорошо когда едешь в одно место. А если хочешь по нескольким странам проехать, то будет намного дороже. Дешевле получается на авто, вчетвером.
/oo\
- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
Dark_Lord писал(а):Donzone писал(а):через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается
Это хорошо когда едешь в одно место. А если хочешь по нескольким странам проехать, то будет намного дороже. Дешевле получается на авто, вчетвером.
Ну речь шла про одну страну, Чехию
А если хочешь поездить посмотреть несколько стран, то берёшь авто на прокат и бронируешь отели по пути следования. Можно и без брони, всё зависит от вида отдыха, если выбираете отельно-пляжный отдых это одно, если поездить страны посмотреть это другое, там вам нужен только ночлег грубо говоря, да и в стороне от истоптаных туристами маршрутов цены на проживание и еду в кафешках значительно ниже-
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Турагенства.какое выбрать?
Donzone писал(а):Нах эти агенства? через букинг бронируйте понравившийся отель и вперёд. Плюсов море, не от кого не зависишь да и ещё дешевле получается
визу наверное проще через агенство сделать?а так согласен,лучше когда не от кого не зависишь.