Базы на Дону ... зимой.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Базы на Дону ... зимой.
Какие-нибудь базы отдыха на дону работают зимой? Естессно этот вопрос включает в себя есть ли домики в которых будет относительно не холодно зимой?
Так же интересуют другие места, не обязательно на дону.
Так же интересуют другие места, не обязательно на дону.
-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Базы на Дону ... зимой.
На Маныче. Там рыбакам круглый год рады. В домиках тепло, есть баня. А на Дону тепло в домиках, наверно, только на либердоне.
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
Да нам бы нажраться на новый год и всего то
Сегодня появилась идея отпраздновать НГ всей институтской группой где-нибудь не на квартире, а по экстремальному )))) Вот и навожу справки 
Сегодня появилась идея отпраздновать НГ всей институтской группой где-нибудь не на квартире, а по экстремальному )))) Вот и навожу справки 
- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Базы на Дону ... зимой.
GenRen писал(а):На Маныче. Там рыбакам круглый год рады. В домиках тепло, есть баня. А на Дону тепло в домиках, наверно, только на либердоне.
+1 на Маныче есть неплохие базы для рыбаков и охотников, там на них и баньки и сауны имеются
вот например http://nvasyuki.ru/main/homepage
Ещё в том году знакомые арендовали на Новый год, своей компанией коттедж на верхнем Дону, где то в районе Вёшенской, там и сауна была, стоило всё это копейки
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
Цены на маныч большие:
Заезд в 18.00, выезд до 16.00, за двух человек 2000 рублей - дохуа. Да и добираться туда хз как.
Заезд в 18.00, выезд до 16.00, за двух человек 2000 рублей - дохуа. Да и добираться туда хз как.
- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Базы на Дону ... зимой.
FonDrakes писал(а):Цены на маныч большие:
Заезд в 18.00, выезд до 16.00, за двух человек 2000 рублей - дохуа. Да и добираться туда хз как.
ну там и другие есть подешевле, а добираться на машинах на чём же ещё
ну а вообще, за городом дешевле чем на хате полюбому не будет- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
Езжай на Лебердон, там полно подобного счастья, где - нибудь около "Петровского причала".
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Леонидовна
- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 34 раза
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
А кто еще о каких небудь базах на зиму знает, кроме присловутого Левого Берега.
- Евгений Классный
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Базы на Дону ... зимой.
есть базы работающие. ребята знакомые ездили на прошлый нг (а мороз был под -20)на базу нпи. думали, дадут хороший домик тёплый. куда там.
спасло их только то, что алкоголя было много с собой и компания хорошая
только при всём при этом возникает вопрос - почему так вышло. ведь платили наличкой. и деньги у ребят были. а отчего такое отношение, я непойму.
спасло их только то, что алкоголя было много с собой и компания хорошая
только при всём при этом возникает вопрос - почему так вышло. ведь платили наличкой. и деньги у ребят были. а отчего такое отношение, я непойму.
продукты из деревни 89528413465
- Евгений Классный
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Базы на Дону ... зимой.
не те ребята, что их по вашему "лохануть" можно. а мороз, да, крепкий был. я прошлый нг в шахтах отмечал. -15 было 

продукты из деревни 89528413465
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
Евгений Классный
к следующему сообщению стенет -10 нна прошлый нг))) так постепенно в плюс и уйдем))
к следующему сообщению стенет -10 нна прошлый нг))) так постепенно в плюс и уйдем))
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Евгений Классный
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Базы на Дону ... зимой.
я уточню. -15 или холоднее было в Шахтах, в Новочеркасске другая температура была (-20). вот а насчёт плюса....видно будет, когда время придёт.
продукты из деревни 89528413465
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Базы на Дону ... зимой.
да ладно ладно)))я так)) оффтоплю)))
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

