Базы на Дону ... зимой.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Базы на Дону ... зимой.

#1

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 19 ноя 2009, 17:21

Какие-нибудь базы отдыха на дону работают зимой? Естессно этот вопрос включает в себя есть ли домики в которых будет относительно не холодно зимой?
Так же интересуют другие места, не обязательно на дону.
Изображение

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Базы на Дону ... зимой.

#2

Непрочитанное сообщение nicksoon » 19 ноя 2009, 17:38

Южная сказка. но делать там нех зимой. Летом отлично. На катере прокачу :)

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Базы на Дону ... зимой.

#3

Непрочитанное сообщение GenRen » 19 ноя 2009, 17:58

На Маныче. Там рыбакам круглый год рады. В домиках тепло, есть баня. А на Дону тепло в домиках, наверно, только на либердоне.

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#4

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 19 ноя 2009, 18:04

Да нам бы нажраться на новый год и всего то :D Сегодня появилась идея отпраздновать НГ всей институтской группой где-нибудь не на квартире, а по экстремальному )))) Вот и навожу справки ;)
Изображение

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Базы на Дону ... зимой.

#5

Непрочитанное сообщение Donzone » 19 ноя 2009, 18:13

GenRen писал(а):На Маныче. Там рыбакам круглый год рады. В домиках тепло, есть баня. А на Дону тепло в домиках, наверно, только на либердоне.

+1 на Маныче есть неплохие базы для рыбаков и охотников, там на них и баньки и сауны имеются
вот например http://nvasyuki.ru/main/homepage

Ещё в том году знакомые арендовали на Новый год, своей компанией коттедж на верхнем Дону, где то в районе Вёшенской, там и сауна была, стоило всё это копейки

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#6

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 19 ноя 2009, 18:29

Цены на маныч большие:
Заезд в 18.00, выезд до 16.00, за двух человек 2000 рублей - дохуа. Да и добираться туда хз как.
Изображение

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Базы на Дону ... зимой.

#7

Непрочитанное сообщение Donzone » 19 ноя 2009, 18:31

FonDrakes писал(а):Цены на маныч большие:
Заезд в 18.00, выезд до 16.00, за двух человек 2000 рублей - дохуа. Да и добираться туда хз как.

ну там и другие есть подешевле, а добираться на машинах на чём же ещё :) ну а вообще, за городом дешевле чем на хате полюбому не будет

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#8

Непрочитанное сообщение Lermont » 19 ноя 2009, 22:52

Езжай на Лебердон, там полно подобного счастья, где - нибудь около "Петровского причала".
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Леонидовна
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:56
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#9

Непрочитанное сообщение Леонидовна » 19 дек 2009, 14:36

А кто еще о каких небудь базах на зиму знает, кроме присловутого Левого Берега.

Аватара пользователя
Евгений Классный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Базы на Дону ... зимой.

#10

Непрочитанное сообщение Евгений Классный » 10 янв 2010, 22:38

есть базы работающие. ребята знакомые ездили на прошлый нг (а мороз был под -20)на базу нпи. думали, дадут хороший домик тёплый. куда там. :( спасло их только то, что алкоголя было много с собой и компания хорошая :friends:
только при всём при этом возникает вопрос - почему так вышло. ведь платили наличкой. и деньги у ребят были. а отчего такое отношение, я непойму.
продукты из деревни 89528413465

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Базы на Дону ... зимой.

#11

Непрочитанное сообщение GenRen » 10 янв 2010, 22:48

Евгений Классный
Лоханулись, просто. :D
На прошлый НГ -20 было? %)

Аватара пользователя
Евгений Классный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Базы на Дону ... зимой.

#12

Непрочитанное сообщение Евгений Классный » 10 янв 2010, 22:53

не те ребята, что их по вашему "лохануть" можно. а мороз, да, крепкий был. я прошлый нг в шахтах отмечал. -15 было :)
продукты из деревни 89528413465

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#13

Непрочитанное сообщение аська » 11 янв 2010, 01:00

Евгений Классный
к следующему сообщению стенет -10 нна прошлый нг))) так постепенно в плюс и уйдем))
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Евгений Классный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Базы на Дону ... зимой.

#14

Непрочитанное сообщение Евгений Классный » 11 янв 2010, 01:24

я уточню. -15 или холоднее было в Шахтах, в Новочеркасске другая температура была (-20). вот а насчёт плюса....видно будет, когда время придёт.
продукты из деревни 89528413465

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Базы на Дону ... зимой.

#15

Непрочитанное сообщение аська » 11 янв 2010, 01:35

да ладно ладно)))я так)) оффтоплю)))
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести


Вернуться в «Отдых и развлечения»