С Новым Годом!!!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Лёлька
Автор темы
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

С Новым Годом!!!

#1

Непрочитанное сообщение Лёлька » 31 дек 2006, 09:03

Поздравляю всех форумчан с Новым годом!
Желаю, чтобы все хорошие желания сбылись, а плохие забылись!

Ну и еще желаю побольше приятных и интересных подарков!

таких как у меня... одному из подарков вчера годик исполнился...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
задзеки якодзуна
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:39
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение задзеки якодзуна » 31 дек 2006, 09:25

Всех Так Же Туда же Поскорее Же :)
Свинячей вам удачи :wink:

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#3

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 31 дек 2006, 14:13

Лёлька
спасибо! для меня это первое поздравление за сегодня...

С Новым Годом!!! эт уже от меня всем)))

Аватара пользователя
Tam
Злобный гномко
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:53
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi A3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Tam » 31 дек 2006, 15:45


Аватара пользователя
pers
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 23:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение pers » 01 янв 2007, 16:16

Всем всего!
Моя работа проста, Я смотрю на Свет

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 янв 2007, 16:19

От себя лично и от лица администрации форума поздравляю всех с Наступившим Новым 2007 годом!!!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Ugrum
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Ugrum » 02 янв 2007, 23:20

Ура!!! С Наступившим!!!!!!!! )))

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#8

Непрочитанное сообщение Makaveli » 05 янв 2007, 16:09

Sarry писал(а): с Наступившим Новым 2007 годом

Всех с наступившим. Я только очнулся :D
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: С Новым Годом!!!

#9

Непрочитанное сообщение Focus » 31 дек 2009, 10:43

С Новым Годом, дорогие форумчане )
удачи, счатья, расдости Вам и Вашим близким в 2010 году ))

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: С Новым Годом!!!

#10

Непрочитанное сообщение Zarkon » 31 дек 2009, 10:47

Рано ещё =\
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: С Новым Годом!!!

#11

Непрочитанное сообщение Nitan » 31 дек 2009, 11:40

Поздравляю уважаемых форумчан с наступающим Новым годом!
Желаю нам Счастья, Удачи и Любви!
Вложения
novogodcom31.jpg
novogodcom31.jpg (46.29 КБ) 3763 просмотра
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: С Новым Годом!!!

#12

Непрочитанное сообщение Rom80K » 31 дек 2009, 12:31

Всех с наступающим!!!
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник - Новый год!
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
оксания
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: С Новым Годом!!!

#13

Непрочитанное сообщение оксания » 31 дек 2009, 13:29

ПОЗДРАВЛЯЮ ЫСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :Yahoo!: :)
Новым годом поздравляюм!
Счастья в жизни Вам желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть!
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра!
С Новым годом!
С Новым счастьем! :)

Аватара пользователя
IIAHK
Добрый Хомяк
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: С Новым Годом!!!

#14

Непрочитанное сообщение IIAHK » 31 дек 2009, 15:19

C Наступающим !

Аватара пользователя
Lagrange
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: С Новым Годом!!!

#15

Непрочитанное сообщение Lagrange » 31 дек 2009, 18:13

http://orloff.net.ru/blog/?p=344

Желаю Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом..
С наступающим!:)
It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream.


Вернуться в «Отдых и развлечения»