Вообщем-то нужно снять домик на сутки\двое с банькой либо сауной и что бы были спальные места,будет человек восемь.Сие мероприятие намечается на конец января,но пока узнаем варианты.Слышал да и здесь писали про баньку грушевскую,там ночевать вариант? Ищу в Новочеке и его окрестностях,кто что знает?
ПЫ. СЫ. Не свинг пати
