Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#1

Непрочитанное сообщение 7787 » 07 авг 2019, 18:25

Приставы снова устроФоят облаву на должников на дорогах Кубани
Управление ФССП по Краснодарскому краю информирует жителей Кубани о проведении плановых межведомственных рейдов, они проходят еженедельно и продлятся до конца курортного сезона.
На месте водители оплатили более 376 тыс. рублей.
Судебные приставы ловили должников в автомобильном потоке на трссе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа с помощью комплекса «Мобильный пристав». За один день было остановлено более 50 должников, из которых 34 человека подвергли процедуре ареста. На месте было изъято 5 автомобилей, 19 — оставлено на ответственное хранение cообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.
phpBB [video]

Аватара пользователя
МАНВИ
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 123 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#2

Непрочитанное сообщение МАНВИ » 08 авг 2019, 00:42

В Краснодарском крае 9 августа судебные приставы устроят облаву на должников
Судебные приставы при содействии Госавтоинспекции будут ловить должников на нескольких участках дорог.
Судебные приставы будут ловить должников на трассе Краснодар - Новороссийск, район Абинска; трассе Краснодар - Славянск, станица Елизаветинская, трассе Краснодар - Джубга, район Горячего Ключа.

Такие рейды помогают взыскивать крупные задолженности по налогам, штрафам, что формирует доходную часть консолидированного бюджета. Крупные задолженности по алиментам также активно взыскиваются в ходе рейдовых мероприятий.
В потоке машин, следующих в направлении курортов, программный комплекс «Дорожный пристав» фиксирует только те транспортные средства, которые принадлежат злостным должникам, зарегистрированным на территории Краснодарского края. Жителей других регионов это мероприятие не затрагивает, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мобильный комплекс «Дорожный пристав», выявляющий автомобили должников, работал на федеральной трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа 5 августа.

Всего был остановлен для проверки 51 автомобиль, принадлежащий должникам, из которых 34 подвергли процедуре ареста. Пять автомобилей были изъяты на месте, 19 - оставлено на ответственном хранении.

В основном в этот день на прицел «Мобильного пристава» попались должники по налоговым платежам и неплательщики штрафов ГИБДД. Также представителям закона удалось «выловить» троих должников по алиментам, одного должника по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства и 30 должников по иным видам платежей.
https://www.google.com/amp/s/kubnews.ru ... lzhnikov-/

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25334
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#3

Непрочитанное сообщение Сашко » 08 авг 2019, 06:58

МАНВИ писал(а):Источник цитаты В основном в этот день на прицел «Мобильного пристава» попались должники по налоговым платежам и неплательщики штрафов ГИБДД.

А кто вообще берет на море квитанции оплаты?

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14704
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#4

Непрочитанное сообщение Тана » 08 авг 2019, 09:21

а не фиг не платить

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#5

Непрочитанное сообщение 7787 » 08 авг 2019, 09:30

Тана а если приплатил а по системе приставы не закрыли,просто тупо прощелкали

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#6

Непрочитанное сообщение мike » 08 авг 2019, 09:31

онли кубаноидов касается :pardon:
В потоке машин, следующих в направлении курортов, программный комплекс «Дорожный пристав» фиксирует только те транспортные средства, которые принадлежат злостным должникам, зарегистрированным на территории Краснодарского края. Жителей других регионов это мероприятие не затрагивает, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#7

Непрочитанное сообщение 7787 » 08 авг 2019, 09:31

И вопрос в другом,доить граждан силы есть,а как банкиры бегут и чинуши,тут палаточные городки в аэропортах, ума ставить у государства не хватает.

Отправлено спустя 31 секунду:
мike по видео я так понял всех

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кстати нашел распечатку,таже самая хрень и в ростове,указаны улицы и время проведения

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Тут больше нравится сам подход,забыл оплатить штраф(ну бывает у многих такое) тебя останавливают и просят отдать телефон в счет погашения,т.е государство тебя спрашивает за нарушение.Но сука када едешь и дорога херовая,то тут ты с государства за нарушение ну никак не спросишь.ВСе в нашей стране сделано только иметь гражданина.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19480
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#8

Непрочитанное сообщение leomond » 08 авг 2019, 11:11

тю, новость.
и раньше так было.
Кстати, сейчас пристав имеет возможность приостановить действие водительского удостоверения должника.
тогда точно никакой езды не будет , на каждом посту будешь в базе лишенцев

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
я бы ещё, для озлобления масс, добавил бы на этой площадке из ролика , собачек -нюхачей, и экспресс-тест на наркотики. *facepalm*
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25334
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#9

Непрочитанное сообщение Сашко » 09 авг 2019, 00:23

Тана писал(а):Источник цитаты а не фиг не платить

Ты твердо уверена, что разноска квитанций в налоговой сделана корректно?

7787
Автор темы
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#10

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 авг 2019, 10:25

сейчас пошла волна,знаю многие путевки отменяют так как долги за землю,за аренду

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
мало того знаю точно произошел сбой по минимуществу,и программа показывает у людей долги которых нет,уже кажись неделю как

Отправлено спустя 44 секунды:
Тана по твоей логике,ГОСУДАРСТВУ НАДО ВСЕ ОТДАТЬ,А ВОТ ЧТО ВЗАМЕН?

Отправлено спустя 51 секунду:
кстати в горячем ключе щимили все регионы,по главным новостным уже прошло

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19480
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#11

Непрочитанное сообщение leomond » 09 авг 2019, 11:16

Сашко писал(а):Источник цитаты Ты твердо уверена, что разноска квитанций в налоговой сделана корректно?

тут даже не в этом дело.
к примеру после перехода долгов пенс.фонда к налоговой , мои 112 килорублей долгов , превратились в 420 килорублей по версии налоговиков.
Потом спустя полгода , в 134, а прошлом цифра трансформировалась в 178.
А самые свежие, недельной давности --59.
В какие верить хз, но исполнительное производство на две сотни висит над душой.
фиг с ней с заграницей, я уже привык , а вот такие прихваты по стране-- писец какой-то.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
МАНВИ
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 123 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#12

Непрочитанное сообщение МАНВИ » 09 авг 2019, 16:53

Информация с другого форума на эту тему!
:good: на заметку *botan*

Доброго дня, уважаемые читатели.
Сегодня свою пост хочу посвятить встрече с судебными приставами. А началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД. Вежливо представившись, он мельком глянув на документы, СПРОСИЛ у меня — не против ли я, если он передаст мои документы для проверки меня по базам судебных приставов. Здесь сотрудник ГИБДД проявил свой профессионализм, т.к. передавать документы без моего согласия третьему лицу, они не имеют ни малейшего права. Я был не против.
Пройдя с ним до газели приставов, он передал им документы и дальше началось представление.
Пристав, молодая девочка, внеся мои данные в базу, увидела у меня штраф в 1500 руб. (был за неправильную парковку) и ПОТРЕБОВАЛА, что бы я его погасил на месте или она будет вынуждена арестовать мой телефон или автомобиль для обеспечения требования. С улыбкой "чеширского кота", я произнес — вперед! Фраза ввела ее в ступор, но девочка решила до конца играть роль злого копа. И потребовала от меня, что бы я выложил свой телефон, т.к. она его арестовывает. я естественно отказался и тогда она выдала — что изымет его принудительно. тут уж сдержаться не смог и стал смеяться. Сотрудник Гибдд, стоял рядом и по его глазам всё понимал, но выполняя распоряжение руководства не вмешивался. Препираться с девушкой мне не хотелось, своих дел по горло, поэтому пришлось задать ей несколько вопросов, каждый из которого ставил ее в тупик.
1. Покажите пожалуйста, что я или мои близкие проживающие со мной, получали уведомление об исполнительном производстве с моей или их подписью! — такого она предъявить не смогла, т.к. я его не получал.
2. Вы знаете, что с момента получения уведомления, у меня есть 10 дней на его обжалование?! — в ответ тишина!
3. Вы знаете, что рыночная стоимость "арестованного" имущества, должна соответствовать сумме штрафа?! следовательно, ни телефон ни тем более машину, вы арестовать не можете?! тем более телефон относится к индивидуальным вещам и не может быть изъят. — опять тишина.
4. А знаете ли Вы, что принудительное изъятие, вещей из моих карманов иначе называется — обыск?! и проводится он только по решению суда?! Покажите мне это решение.
и что на любое ваше действие в данном случае, последует жалоба в прокуратуру или суд на Вас. Как скажется их решение на Вашей карьере?!
Самое смешное что в этот момент подошел второй пристав, с очередной жертвой и тоже слушал. медленно наливаясь негодованием.
В результате, я потребовал что бы мне распечатали уведомление и я уже решу, платить или обжаловать его.
а теперь эффектная концовка, ржал даже гаишник.
девочка сдавленным голосом смущаясь сказала — а у нас принтер не работает и мы не можем Вам его распечатать!
Попросив прислать мне уведомление по адресу регистрации, забрав свои документы я уехал. Вторая жертва, бывшая свидетелем, поступила также.

И еще пару пунктов, что бы вас не смогли развести Приставы на дороге и что-то изъять:
1. Данное мероприятие они могут производить только в Рабочие дни с 8-22 часов. В выходные и до и после установленного времени — смело посылайте их домой.
2. если Вас остановили приставы в другой области, городе — то делайте тоже самое, т.к. привлечь вас к ответственности может только пристав к которому вы относитесь Территориально! т.е. по месту регистрации или временного проживания.
3. На их компьютерах должно стоять Лицензионное ПО. Смело требуйте у них копию лицензии. В подавляющем большинстве случаев, ёё у них нет. и они даже не знают где она есть.)))
И не бойтесь снимать все на видео. если уж идет жесткий пресс. Это ВАШЕ ПРАВО! и помешать Вам в этом, значит нарушить закон.
P.S. в данном посте, я ни сколько не хочу унизить эту, в общем симпатичную девушку. Больше это относится к ее руководству. Если уж вы отправляете сотрудников в такие рейды, то хоть подготовьте их. Т.к. из-за Вашей недоработки, все плюшки достаются им. А вся их вина — это в выполнение распоряжений руководства.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19480
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#13

Непрочитанное сообщение leomond » 09 авг 2019, 16:55

Информация с другого форума на эту тему!
:good: на заметку *botan*

Там же на форуме , всё вышеописанное уже разобрали.
особенно впечатлил нелепостью пункт про нелицензионное ПО.
Абсолютно безграмотные рекомендации, на уровне " сказки венского леса"
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14704
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#14

Непрочитанное сообщение Тана » 10 авг 2019, 23:24

7787 писал(а):Тана по твоей логике,ГОСУДАРСТВУ НАДО ВСЕ ОТДАТЬ,А ВОТ ЧТО ВЗАМЕН?

Всё ни в коем случае не надо, только налоги
Взамен- это то что нас окружает :)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сашко писал(а):Ты твердо уверена, что разноска квитанций в налоговой сделана корректно?

Это уже другой вопрос
Всегда можно уточнить, разобраться

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Внимание отдыхающих едущих в сторону горячего ключа на море

#15

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 11 авг 2019, 09:24

Сколько ж надо было "забыть" заплатить налогов/штрафов, чтоб машину отобрали?


Вернуться в «Отдых и развлечения»