Капитал,
Кристалл,
Изерлон,
Плазма.
На день студента получилось побывать в Плазме, был первый раз, понравилось стоимость пива Клинское 50 рэ 2 бокала!
Музыка древняя! Помещение маленькое! Вентиляции ноль! В баре есть экран
Вообщем жесть!
Изерлон - даже не знаю у кого повернулось назвать Night Club, просто кафе, которое работает вроде до 2-х ночи, так сказать для людей за 35
Капитал
- легендарный клуб, интерьерчик уже пора сменить!
Кристалл - ремонт мне понравился, теперь не надо идти через весь танцпол чтобы попасть в туалет или чтобы подойти к бару, нормальный гардероб, приличный туалет, музыка стала лучше
Ещё второй этаж отремонтировали бы!
Награждение DozoR теперь проходит в Кристалле!
У кого какие мысли?
В заведение надо вложить денег 



