Nочные клубы города N

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
SInhouse
Автор темы
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

Nочные клубы города N

#1

Непрочитанное сообщение SInhouse » 19 ноя 2006, 23:55

По порядку:

Капитал,
Кристалл,
Изерлон,
Плазма.

%) 8)

На день студента получилось побывать в Плазме, был первый раз, понравилось стоимость пива Клинское 50 рэ 2 бокала!
Музыка древняя! Помещение маленькое! Вентиляции ноль! В баре есть экран :) Вообщем жесть!

Изерлон - даже не знаю у кого повернулось назвать Night Club, просто кафе, которое работает вроде до 2-х ночи, так сказать для людей за 35 :)

Капитал :evil: - легендарный клуб, интерьерчик уже пора сменить!

Кристалл - ремонт мне понравился, теперь не надо идти через весь танцпол чтобы попасть в туалет или чтобы подойти к бару, нормальный гардероб, приличный туалет, музыка стала лучше 8) Ещё второй этаж отремонтировали бы!
Награждение DozoR теперь проходит в Кристалле!

У кого какие мысли?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 ноя 2006, 00:01

А Плазма это где?
В Капитале когда-то даже работал :D В заведение надо вложить денег :) Правда давно там не был.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sergo » 20 ноя 2006, 00:06

Sarry писал(а):А Плазма это где?

За углом от Космоса, на задворках ГОСТИНИЦЫ.

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Vasek » 20 ноя 2006, 00:25

Нет клубов в Новочеркасске:-) Есть быдлопати.

Аватара пользователя
KaTePuHa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:51
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение KaTePuHa » 20 ноя 2006, 09:31

ха ха ха:):):)
из всех заведений перечисленных, самое мной посещаемое был конечно же кристалл, мы там были сами по себе:) девиШники устраивали, и музыку нам иногда просто так, без денег ставили;)
Изображение

Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 20 ноя 2006, 09:38

Vasek писал(а):Нет клубов в Новочеркасске Есть быдлопати.

Смотря с чем сравнивать:) Если с Ростовом, то конечно нет.. Хотя быдлопати полно и в Ростове.
Капитал.. Слышал, что Асатуров собирается его закрывать, хотя эти слухи ходят уже давно, а клуб до сих пор работает.
ИМХО, из хоть как-то развивающихся в городе ночных заведений - Кристалл. Сделали ремонт, немного звука добавили))
Хотя много еще нужно сделать, чтобы это называть полноценным клубом. :)
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Южанка » 20 ноя 2006, 15:12

Не была ни в одном)))
В принципе оно мне и не нада))) Но интересно было бы посмотреть)))
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

My}I{uK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2006, 08:14
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение My}I{uK » 20 ноя 2006, 18:32

С клубами в Новочеркасске плохо. ИМХО естественно.

Смотря что называть клубом, и смотря с какими целями туда идти.

Немного информации по теме:
День системотехника - вечеринка:
http://moogik.livejournal.com/17510.html

И вот ещё:
http://moogik.livejournal.com/16430.html

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 20 ноя 2006, 21:29

Одна моя подруга оч хорошо сказала:
"лицо" заведения это его туалет )))

Не была в Кристале после ремонта, но то что там было раньше вряд ли можно назвать "лицом", а уж тем более туалетом

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 20 ноя 2006, 21:36

My}I{uK
Спасибо за инфу!

Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 21 ноя 2006, 00:16

Дикий Ёж писал(а):Одна моя подруга оч хорошо сказала:
"лицо" заведения это его туалет )))


Это так и есть, и до твоей подруги это уже давно было сказано :)
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 21 ноя 2006, 09:51

VlasoFF
:P

Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 21 ноя 2006, 10:16

Дикий Ёж
:crazy:
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
KaTePuHa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:51
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение KaTePuHa » 21 ноя 2006, 10:33

хм... а слова уже не актуальны? что смайлами общаетесь :lol:
Изображение

Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 21 ноя 2006, 16:36

KaTePuHa
:Rose:
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)


Вернуться в «Отдых и развлечения»