Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
kp_start
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:49
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#1

Непрочитанное сообщение kp_start » 21 окт 2016, 10:17

:evil: :evil: :evil: 31 октября, на Хеллоуин, в креативном пространстве "СтАрт" состоится грандиозный музыкально-развлекательный "Кошмариум"! :shock: Вы погрузитесь в атмосферу мистических снов и загадочных городских легенд! Весь вечер - играет группа PULSE https://vk.com/pulse_coverband!

=@ Вас ждут:
- необычные декорации;
- просмотр фильмов ужасов;
- мастер-класс по вырезанию тыквы;
- рисунок акрилом тематической картины;
- аквагрим;
- фотосессия от профессионального фотографа;
- розыгрыш призов;
- и еще много интересностей!

Креативное пространство "СтАрт" стирает грани реальности и созывает всех на шабаш!

Местоположение:
"СтАрт", г. Новочеркасск, Ростовское шоссе, 0 (бело-зеленое здание за заправкой ТНК на выезде из города)

Начало: 31 октября в 19:00
Стоимость входа: 500 рублей с человека
Запись: в лс Юлия Зарудняя https://vk.com/id388922322 или Юлия Креативная https://vk.com/kp_st_art или по т. +7 863 303 37 43
Вложения
афиша (1).jpg

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#2

Непрочитанное сообщение Tasa » 21 окт 2016, 10:33

Зачем вы призываете людей посетить мир дьявола? Люди хотят на земле мира, любви, радости, а этим шабашем вы притягиваете войны, разлад в семьях, болезни. Если вы служите дьяволу, то потом будете за это расплачиваться.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#3

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 21 окт 2016, 10:48

Обряд поклонения сатане. Бесовня гулять собралась. Как можно "это" отмечать?!
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#4

Непрочитанное сообщение Сашко » 21 окт 2016, 10:56

Не, но поклонение смерти в церквах возможно? :oops:

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#5

Непрочитанное сообщение Tasa » 21 окт 2016, 12:15

Сашко писал(а):Не, но поклонение смерти в церквах возможно? :oops:

Что вы имеете в виду?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#6

Непрочитанное сообщение leomond » 21 окт 2016, 12:20

Tasa писал(а):Что вы имеете в виду?

*facepalm*
Если несколько раз перечитать пост Сашко , и подумать, то смысл прояснится.
Проверено на двух мимопроходящих около моего ящика.
Но они не осложнены ПГМ, такой момент присутствует.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#7

Непрочитанное сообщение sunrise » 21 окт 2016, 12:32

а было ли освящено служителями церкви здание перед началом работы по культпросвету?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#8

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 окт 2016, 13:01

читая стартовый пост сразу подумал что набегут пгмнутые, и не ошибся, вот они.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
GreshnicA писал(а):Обряд поклонения сатане. Бесовня гулять собралась. Как можно "это" отмечать?!

не ожидал от Вас такого заявления.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#9

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 21 окт 2016, 13:07

cobalt писал(а):не ожидал от Вас такого заявления.

мне всё равно, это моё личное мнение
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#10

Непрочитанное сообщение Сашко » 21 окт 2016, 13:27

Купил ли ты тыкву к празднику, о, форумчанин! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 окт 2016, 13:50

А ритуальное самосожжение там будет?
/oo\

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#12

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 21 окт 2016, 14:28

Сашко писал(а):Купил ли ты тыкву к празднику, о, форумчанин! :Yahoo!:

У меня есть тыковка, только не к празднику, а в запеканку или кашку, или ещё куда-либо :)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#13

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 21 окт 2016, 14:40

cobalt писал(а):не ожидал от Вас такого заявления.

ты ожидал восторгов?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 окт 2016, 15:33

в этом доме долго ветер гулял и ведьмы бегали.
похоже, люди им и сейчас не особо мешают.
пустота порождает чертовщину(с)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

2-12-85-06
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Музыкально-развлекательный Хэллоуин 2016

#15

Непрочитанное сообщение 2-12-85-06 » 21 окт 2016, 16:42

Dark_Lord
можно организовать кошмариум второго уровня.
Например:
Группа подростков отмечает хеловень в одиноко стоящем здании на окраине города.
За окном промозглый зимний вечер, туман, изредка темноту прорезает свет фар проносящихся мимо автомобилей. Подростки слегка подшофе, в маскарадных костюмах. Им весело и страшно. Именно за это чувство они и заплатили.
Ближе к 21-00, после "спокойной ночи, малыши" , со стороны заброшенных дач появляется группа людей в лохмотьях, в руках у них топоры, косы и бензопилы. по кругу ходит бутылка с мутной жидкостью. Самый высокий из них тащит за ногу обезглавленное тело со следами разложения. Люди идут на свет, как зачарованные, с их клыков капает густая слюна, могильный смрад распространяется вокруг тяжелыми, осязаемыми волнами. это форумчане -флудеры новочеркасск.нет вышли в офлайн.
встреча двух миров, двух реальностей, света и тьмы, добра и зла, светлого и темного пив становится неизбежной.
через полчаса те, кто останется в живых, будут завидовать мертвым.


Вернуться в «Отдых и развлечения»