Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
yulyiha
Автор темы
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?

#1

Непрочитанное сообщение yulyiha » 31 июл 2016, 14:38

Хочется узнать о загруженности и ценах? пугают, что чуть ли не магазины пустые?!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#2

Непрочитанное сообщение sunrise » 31 июл 2016, 15:10

yulyiha писал(а):пугают, что чуть ли не магазины пустые?!

и вы, конечно же, верите в эту ересь? *facepalm*

yulyiha
Автор темы
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#3

Непрочитанное сообщение yulyiha » 31 июл 2016, 19:05

sunrise писал(а):
yulyiha писал(а):пугают, что чуть ли не магазины пустые?!

и вы, конечно же, верите в эту ересь? *facepalm*

ну началось :evil: если нечего сказать по теме-пройдите мимо!!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#4

Непрочитанное сообщение sunrise » 31 июл 2016, 21:28

yulyiha писал(а):если нечего сказать по теме-пройдите мимо!!

почему так мало восклицательных знаков? :D
а по теме - еды действительно нет
к сожалению
съели там уже всех ежей :sorry:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 01 авг 2016, 08:11

Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#6

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 01 авг 2016, 08:44

Sarry писал(а):Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)

Был 3 недели назад. Народу очень много, пляжи забиты. Но дефицита ни в чем не наблюдается. И на пляже можно местечко всегда найти и в магазинах все есть, а уж кафешки и столовки на каждом углу. У нас шезлонги стоили 50 руб. в час. (пляж Свирский).

yulyiha
Автор темы
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский

#7

Непрочитанное сообщение yulyiha » 01 авг 2016, 09:00

Дмитрий К. писал(а):
Sarry писал(а):Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)

Был 3 недели назад. Народу очень много, пляжи забиты. Но дефицита ни в чем не наблюдается. И на пляже можно местечко всегда найти и в магазинах все есть, а уж кафешки и столовки на каждом углу. У нас шезлонги стоили 50 руб. в час. (пляж Свирский).

мы были в прошлом году, но в сентябре и людей было много.а в августе самый пие , вот и переживаю. вообще, очень понравился поселок-все рядом и много зелени, цветов. Просто все вокруг пугают, что из-за Турции и Египта на наших пляжах полный завал. Спасибо всем-успокоили :good:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4580 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?

#8

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 01 авг 2016, 11:58

Вебки посмотрите http://www.lazarevka.ru/webcam.shtml А вообще - дома сидите или в аинал ехайте, дайте нормально и спокойно в Лазаревской отдохнуть 8)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

alexey_f
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Хонда

Re: Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?

#9

Непрочитанное сообщение alexey_f » 02 авг 2016, 21:19

Сдаю 1 комнатную квартиру в поселке Головинка (Лазаревский район) со всеми удобствами. 1 км от пляжа. Рядом (в 100 м) речка, магазины, в т.ч. "Магнит", аптека, сбербанк, рынок. Живу в Новочеркасске, поэтому сдаю преимущественно жителям нашего города. Квартира свободна с 15 августа. Можно посуточно, можно на длительный период. Звоните, договоримся. тел 8-988-992-77-85. Алексей.
Вложения
b77c31e404ea4eb0b44a541dab5774e6.JPG
Пляж
maxresdefault.jpg
Речка
P7310097.JPG
Квартира
P7310110.JPG
Квартира
P7310109.JPG
Квартира
P7310108.JPG
Квартира


Вернуться в «Отдых и развлечения»