Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?
Хочется узнать о загруженности и ценах? пугают, что чуть ли не магазины пустые?!
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
yulyiha писал(а):пугают, что чуть ли не магазины пустые?!
и вы, конечно же, верите в эту ересь?

-
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
sunrise писал(а):yulyiha писал(а):пугают, что чуть ли не магазины пустые?!
и вы, конечно же, верите в эту ересь?
ну началось
если нечего сказать по теме-пройдите мимо!!- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
yulyiha писал(а):если нечего сказать по теме-пройдите мимо!!
почему так мало восклицательных знаков?
а по теме - еды действительно нет
к сожалению
съели там уже всех ежей

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
Sarry писал(а):Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)
Был 3 недели назад. Народу очень много, пляжи забиты. Но дефицита ни в чем не наблюдается. И на пляже можно местечко всегда найти и в магазинах все есть, а уж кафешки и столовки на каждом углу. У нас шезлонги стоили 50 руб. в час. (пляж Свирский).
-
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Кто этим летом уже отдыхал или оттдыхает в п.Лазаревский
Дмитрий К. писал(а):Sarry писал(а):Сотрудница приехала, говорит пляж обустроили, поставили шезлонги, в пол 9 можно занять ещё место, а шезлонги платные - 250 р целый день, 100 р час. Можно и между ними бесплатно)
Народу много, но место есть)
В общем ехать можно)
Был 3 недели назад. Народу очень много, пляжи забиты. Но дефицита ни в чем не наблюдается. И на пляже можно местечко всегда найти и в магазинах все есть, а уж кафешки и столовки на каждом углу. У нас шезлонги стоили 50 руб. в час. (пляж Свирский).
мы были в прошлом году, но в сентябре и людей было много.а в августе самый пие , вот и переживаю. вообще, очень понравился поселок-все рядом и много зелени, цветов. Просто все вокруг пугают, что из-за Турции и Египта на наших пляжах полный завал. Спасибо всем-успокоили

- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4580 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?
Вебки посмотрите http://www.lazarevka.ru/webcam.shtml А вообще - дома сидите или в аинал ехайте, дайте нормально и спокойно в Лазаревской отдохнуть 

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
alexey_f
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 20:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Хонда
Re: Кто этим летом уже отдыхал или отдыхает в п.Лазаревский?
Сдаю 1 комнатную квартиру в поселке Головинка (Лазаревский район) со всеми удобствами. 1 км от пляжа. Рядом (в 100 м) речка, магазины, в т.ч. "Магнит", аптека, сбербанк, рынок. Живу в Новочеркасске, поэтому сдаю преимущественно жителям нашего города. Квартира свободна с 15 августа. Можно посуточно, можно на длительный период. Звоните, договоримся. тел 8-988-992-77-85. Алексей.