Интересует всё..Как оно?
Картинки в тырнете выглядят симпатично, так ли это в реальности?
Интересует всё...Впечатления, цены, какие там есть развлекушечки?
Проблематично ли добраться на авто из пункта Н и пункт Г?
Скрытый текст: Показать
Ты ж не пали контору, когда сбираешься ехать, а то сарафан обеспечен 

