Белла Чао / Bella Ciao
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Белла Чао / Bella Ciao
Оранж кофе открыли в новом виде, зовут теперь Белла Чао, каким образом они притянули сюда название не пойму. Кухня ни о чем, салат оливье в охотничьими колбасками- не вкусно, жареная скумбрия- сойдет, но не могу сказать, что вкусно. По цене не бюджетно, обещают выступление каких-то групп, есть длинная барная стойка.
Добавлено спустя 46 секунд:
да, пиво нам показалось не вкусным.
Добавлено спустя 46 секунд:
да, пиво нам показалось не вкусным.
- snega
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Re: "Оранж Кофе"
А режим работы круглосуточный?
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: "Оранж Кофе"
Mironnew писал(а):Белла Чао
Их целевая аудитория и песню то эту(благодаря которой эта фраза у нас обрела популярность) небось и слыхом не слыхивала.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "Оранж Кофе"
sunrise писал(а):лишь бы осталось афтепатерным
лишь бы не осталось мордобительным
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: "Оранж Кофе"
cobalt писал(а):лишь бы не осталось мордобительным
слышал, аж целый фейсконтрол есть

- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: "Оранж Кофе"
snega
нет, до 2х, а по выходным кажется до 6
не обнаружил, может ночью
нет, до 2х, а по выходным кажется до 6
sunrise писал(а):слышал, аж целый фейсконтрол есть
не обнаружил, может ночью
- snega
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Re: "Оранж Кофе"
Mironnew писал(а): до 2х, а по выходным кажется до 6
Начало работы с какого времени? В "оранжике" можно было до работы кофе попить

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Re: "Оранж Кофе"
мда, тоже проезжая недавно увидел толпившуюся массу на входе и похоже не фейсоконтроль, дело было днем! Элит селькафе епта 
"Чао Бомбино" бы названице

"Чао Бомбино" бы названице
-
Всешишкин
- Сообщения: 28249
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: "Оранж Кофе"
sunrise писал(а):в "новочеркасске", не?
здесь видео хдета было... а в "новочеркасске" удобней, да...

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Белла Чао / Bella Ciao
- Вложения
-
- Открытие Bella Ciao
- 48212336.jpg (116.44 КБ) 13319 просмотров
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Белла Чао / Bella Ciao
вчера были. кроме милых шторок в клеточку и обаятельной официантки я не найду за что похвалить.
меню скудное, перекусочного ничего нет, бизнес-ланча нет, плотную еду ждать долго (бифштекс ждали больше часа). мохито только алкогольный за 300 руб, могут сделать безалкогольный, но за ту же цену. чая нет т.к. нет чайников, только кофе/сок/вода. гамбургер дети заказали на пробу, есть не смогли. какой-то гадкий кетчуп. цезарь с какой-то травой на любителя, тож дети не стали есть. пельмени обычные, съели. по совету официанта попробовала оливье с охотничьими колбасками в хлебе запеченное и брускетту - три мини-бутера. мне съедобно, дети тож поморщились. в общем на любителя кафе, да еще и с ценником ресторанным. в оранжкофе были мы постоянными посетителями, в беллачао вряд ли еще придем.
меню скудное, перекусочного ничего нет, бизнес-ланча нет, плотную еду ждать долго (бифштекс ждали больше часа). мохито только алкогольный за 300 руб, могут сделать безалкогольный, но за ту же цену. чая нет т.к. нет чайников, только кофе/сок/вода. гамбургер дети заказали на пробу, есть не смогли. какой-то гадкий кетчуп. цезарь с какой-то травой на любителя, тож дети не стали есть. пельмени обычные, съели. по совету официанта попробовала оливье с охотничьими колбасками в хлебе запеченное и брускетту - три мини-бутера. мне съедобно, дети тож поморщились. в общем на любителя кафе, да еще и с ценником ресторанным. в оранжкофе были мы постоянными посетителями, в беллачао вряд ли еще придем.
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2076 раз
- Контактная информация:
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Белла Чао / Bella Ciao
Вот интересно, а какая логическая связь между оливье с охотничими колбасками (?) и песней итальянских партизан?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
