Куда поехать отдохнуть, так чтобы дня на четыре, не очень далеко и не очень дорого В Должанке были, на Чморе далековато и людно. Думаем в горы... Есть ещё варианты?
Карамелина Клубом ездили в заповедник. Кажется Орловский (Ростовский). Очень понравилось (тоже ездили как двухдневная альтернатива надоевшим Чморям). Ссыль на фотоотчет дам позже, сейчас траблы с инетом. Пока вот, вроде бы ссыль на оaaсайт: http://www.rgpbz.ru/index/rostovskij_zapovednik/0-36
Карамелина Езжайте в Волгоград, по пути в Элисту загляните. Как раз на 4 дня путешествие, город посмотрите, музеи-панорамы. Правда жарко сейчас. Остановиться можно здесь: http://hotel-start.ru/ это недорого и на берегу Волги.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)