Вечеринка "Стиляги"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Егорова
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Вечеринка "Стиляги"

#1

Непрочитанное сообщение Егорова » 23 июл 2014, 10:39

Тебе надоели скучные серые будни?! Разбавь жизнь яркими красками! Мы приглашаем тебя провести субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги". Окунись в красочную атмосферу 50-60х, отдыхай, получай подарки, участвуй в фотосессии и знакомься с потрясающе талантливыми людьми. И все это абсолютно бесплатно! Тебе интересно?! Звони:8-938-108-15-15

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Вечеринка "Стиляги"

#2

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 23 июл 2014, 10:40

Егорова писал(а):субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги".

однако... день ВДВ :good:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Вечеринка "Стиляги"

#3

Непрочитанное сообщение kARTinka » 23 июл 2014, 10:44

Егорова, и где будет мероприятие?
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#4

Непрочитанное сообщение Masterbo » 23 июл 2014, 10:50

Топтыжка писал(а):однако... день ВДВ :good:

сэкономят на найме суровых рабочих для разгона ))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#5

Непрочитанное сообщение snark » 23 июл 2014, 10:54

Егорова писал(а):Мы приглашаем тебя провести субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги". Окунись в красочную атмосферу 70-х

Если ТС и организаторы мероприятия считают, что стиляги были в 70-е годы, то я даже и не знаю ...
Для справки: стиляги были в 50-х годах.

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Вечеринка "Стиляги"

#6

Непрочитанное сообщение Aslam » 23 июл 2014, 10:55

kARTinka писал(а):Егорова, и где будет мероприятие?

Очень сильно подозреваю что у ближайшего фонтана :D
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#7

Непрочитанное сообщение sunrise » 23 июл 2014, 11:38

Егорова писал(а): Форум Новочеркасск.net ‹ Наш город ‹ Отдых и развлечения

Егорова писал(а): Пол: женский
Семейное положение: свободен

Егорова писал(а):Тебе интересно?! Звони:8-938-108-15-15

гы :D

Егорова
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Re: Вечеринка "Стиляги"

#8

Непрочитанное сообщение Егорова » 23 июл 2014, 12:16

да, вы правы. 50-60х. ошибка закралась. исправили

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#9

Непрочитанное сообщение female_logiс » 23 июл 2014, 12:25

тююю...а я уж было клеши цепяме начала украшать...пацифик на футболке наваяла...)
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Егорова
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Re: Вечеринка "Стиляги"

#10

Непрочитанное сообщение Егорова » 23 июл 2014, 13:22

kARTinka писал(а):Егорова, и где будет мероприятие?

подробности по телефону 89381081515

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#11

Непрочитанное сообщение zzenon » 23 июл 2014, 13:28

Егорова писал(а):подробности по телефону 89381081515

тайное собрание на консперативной квартире,как в фильме? :D

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#12

Непрочитанное сообщение wheel » 23 июл 2014, 13:54

партнёршу дадут или свою приносить?

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#13

Непрочитанное сообщение Masterbo » 23 июл 2014, 14:05

wheel писал(а):партнёршу дадут или свою приносить?

а ты её уже покрасил и смазал,после долгих зимних вечеров? )))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 23 июл 2014, 14:08

смелая барышня.
телефон даёт сразу.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Вечеринка "Стиляги"

#15

Непрочитанное сообщение wheel » 23 июл 2014, 14:34

Masterbo писал(а):а ты её уже покрасил и смазал,после долгих зимних вечеров?

и приподнаддул. компрессором с манометром, опять же.


Вернуться в «Отдых и развлечения»