Вечеринка "Стиляги"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
Вечеринка "Стиляги"
Тебе надоели скучные серые будни?! Разбавь жизнь яркими красками! Мы приглашаем тебя провести субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги". Окунись в красочную атмосферу 50-60х, отдыхай, получай подарки, участвуй в фотосессии и знакомься с потрясающе талантливыми людьми. И все это абсолютно бесплатно! Тебе интересно?! Звони:8-938-108-15-15
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Вечеринка "Стиляги"
Егорова писал(а):субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги".
однако... день ВДВ

увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Вечеринка "Стиляги"
Егорова, и где будет мероприятие?
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
Топтыжка писал(а):однако... день ВДВ
сэкономят на найме суровых рабочих для разгона ))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
Re: Вечеринка "Стиляги"
Егорова писал(а):Мы приглашаем тебя провести субботний вечер 2 августа на тематической вечеринке "Стиляги". Окунись в красочную атмосферу 70-х
Если ТС и организаторы мероприятия считают, что стиляги были в 70-е годы, то я даже и не знаю ...
Для справки: стиляги были в 50-х годах.
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: Вечеринка "Стиляги"
kARTinka писал(а):Егорова, и где будет мероприятие?
Очень сильно подозреваю что у ближайшего фонтана

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
Егорова писал(а): Форум Новочеркасск.net ‹ Наш город ‹ Отдых и развлечения
Егорова писал(а): Пол: женский
Семейное положение: свободен
Егорова писал(а):Тебе интересно?! Звони:8-938-108-15-15
гы

-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
тююю...а я уж было клеши цепяме начала украшать...пацифик на футболке наваяла...)
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:33
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
Re: Вечеринка "Стиляги"
kARTinka писал(а):Егорова, и где будет мероприятие?
подробности по телефону 89381081515
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
Егорова писал(а):подробности по телефону 89381081515
тайное собрание на консперативной квартире,как в фильме?

- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
wheel писал(а):партнёршу дадут или свою приносить?
а ты её уже покрасил и смазал,после долгих зимних вечеров? )))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
смелая барышня.
телефон даёт сразу.
телефон даёт сразу.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Вечеринка "Стиляги"
Masterbo писал(а):а ты её уже покрасил и смазал,после долгих зимних вечеров?
и приподнаддул. компрессором с манометром, опять же.