Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
mk-manager
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#1

Непрочитанное сообщение mk-manager » 11 июл 2014, 07:16

Впервые в Новочеркасске! 13 июля 2014 г. на летней площадке ресторана «Новочеркасск» при поддержке "Радио-Н" состоится «Фестиваль барбекю 2014».

Спонсором фестиваля выступает "Новочеркасский мясокомбинат" и он с радостью приглашает всех желающих понаблюдать за процессом готовки блюд, попробовать вкуснейшее жареное мясо от различных кафе, посмотреть на мастер-классы поваров и поучаствовать в увлекательных конкурсах и получить фирменные призы от Новочеркасского мясокомбината.

По команде ведущего все участники одновременно приступят к готовке. В это время на территории будут проводится конкурсы для гостей и случайных прохожих, музыкальное сопровождение.
По мере готовности блюд, ведущий будет приглашать гостей продегустировать за столиками ресторана «Новочеркасск».

Дата проведения: 13.07.2014.
Время проведения: 12:00 — 16:00.
Место проведения: летняя площадка перед рестораном «Новочеркасск».

Приглашаем всех желающих и не забудьте взять с собой друга! :Yahoo!:
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#2

Непрочитанное сообщение kARTinka » 11 июл 2014, 07:31

всех зовут бесплатно поесть мяса? а в чем подвох? :D
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

mk-manager
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#3

Непрочитанное сообщение mk-manager » 11 июл 2014, 07:35

kARTinka писал(а):всех зовут бесплатно поесть мяса? а в чем подвох? :D


Подвох - встать пораньше в воскресенье, чтобы ничего не пропустить! :D
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 июл 2014, 07:36

mk-manager писал(а):
kARTinka писал(а):всех зовут бесплатно поесть мяса? а в чем подвох? :D


Подвох - встать пораньше в воскресенье, чтобы ничего не пропустить! :D

удачно время подобрали.
у православных пост заканчивается. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#5

Непрочитанное сообщение leomond » 11 июл 2014, 07:45

и не рекламный ли это просчёт
" Барбекю в России" ?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Корвин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:11
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#6

Непрочитанное сообщение Корвин » 11 июл 2014, 08:06

Т.Е., я правильно понимаю, что все желающие могут просто подойти поесть шашлычка? бесплатно? или только несколько человек выберут для дегустации и всё? и порция размером со спичечный коробок?
... когда я понял, что патронов на всех не хватит, я перестал быть злым...

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 11 июл 2014, 08:08

а со своей собакой можно будет прийти?

Корвин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:11
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#8

Непрочитанное сообщение Корвин » 11 июл 2014, 08:12

rus_cryman писал(а):а со своей собакой можно будет прийти?


не, я жену на такие мероприятия не таскаю...
... когда я понял, что патронов на всех не хватит, я перестал быть злым...

mk-manager
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#9

Непрочитанное сообщение mk-manager » 11 июл 2014, 08:23

Корвин писал(а):Т.Е., я правильно понимаю, что все желающие могут просто подойти поесть шашлычка? бесплатно? или только несколько человек выберут для дегустации и всё? и порция размером со спичечный коробок?


Как сказали организаторы, любой желающий может подойти и попробовать) Про размеры порций не знаю, приходите узнаем
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch

Корвин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:11
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#10

Непрочитанное сообщение Корвин » 11 июл 2014, 08:26

наврали наверное как обычно... на всех столько мяса не хватит... и толпа будет и давка и не всем достанется... а время потратишь...
... когда я понял, что патронов на всех не хватит, я перестал быть злым...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#11

Непрочитанное сообщение Zarkon » 11 июл 2014, 08:28

Я как раз буду работать в Космосе. Заходите поболтать что ли.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#12

Непрочитанное сообщение kARTinka » 11 июл 2014, 08:30

Zarkon писал(а):Заходите поболтать что ли.

с нас мясо, с тебя - пиво? :)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Корвин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:11
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#13

Непрочитанное сообщение Корвин » 11 июл 2014, 08:31

Zarkon писал(а):Я как раз буду работать в Космосе. Заходите поболтать что ли.


Это ко мне предложение?)))
... когда я понял, что патронов на всех не хватит, я перестал быть злым...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#14

Непрочитанное сообщение Zarkon » 11 июл 2014, 08:35

kARTinka
Кхе-кхе... И буду смотреть как вы пьёте и кушаете. :D
Ну в космосе как обычно всё дороже, чем просто в магазине.)

Корвин
Мы знакомы?)
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

mk-manager
Автор темы
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 07:23
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фестиваль барбекю в г. Новочеркасске 2014

#15

Непрочитанное сообщение mk-manager » 11 июл 2014, 08:43

Корвин писал(а):наврали наверное как обычно... на всех столько мяса не хватит... и толпа будет и давка и не всем достанется... а время потратишь...

Это возможность так же провести хорошо время, повеселиться, поучаствовать в конкурсах и выиграть вкусные призы. Все б нахаляву, еду заработать тоже надо :D
ОАО "Мясокомбинат Новочеркасский"
http://www.mk-novoch.ru
https://vk.com/mknovoch


Вернуться в «Отдых и развлечения»