Дорога в Анапу (по навигатору)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Zhmen
Автор темы
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Дорога в Анапу (по навигатору)

#1

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 16:06

Народ, я вот столкнулся с такой проблемкой, ездили на праздники на море, в Джемете , ехал по навигатору вначале "Яндекс навигатор" потом когда закончился и-нет по "Навителу", так вот туда по одному маршруту (через Тимашевск) они меня вели а обратно по другому (через Краснодар), и в оба конца в пробках проторчал не мало, хотя было включено "с учётом пробок". в общем получилось так, 12 июня туда в 6:30 выезд в 15:00 прибытие, обратно 15 июня в 10:30 выезд в 20:00 прибытие.

Кто как добирается до Анапы, кто какую навигационную систему при этом использует? как с пробками?
я понимаю что попал в поток желающих отдохнуть на праздники, но может всё таки есть какие то лазейки до Анапы побыстрее и покороче.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 июн 2014, 16:08

Zhmen писал(а):ехал по навигатору вначале "Яндекс навигатор" потом когда закончился и-нет

На заметку, Яндекс-навигатор без инета работает, если карту скачать.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#3

Непрочитанное сообщение sima8484 » 16 июн 2014, 16:11

А зачем туда по навигатору ехать? Там везде указатели есть. Уже есть тема, где подробно написано, как проехать до Анапы.
Ну и понятно, что на праздники не удастся быстро добраться, ведь очевидно, что все поедут на море и будут пробки. :pardon:

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#4

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 16 июн 2014, 16:16

Там и не в праздники пробки, ремонт дорог однако. :(
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#5

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 16 июн 2014, 16:16

sima8484 писал(а):А зачем туда по навигатору ехать?

навигатор оно конечно зло, но в Краснодаре мне бенз сэкономил: указатель на Джубгу ветром сломало и кабы не противный голос гугловской тетки, уехала б прямо
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#6

Непрочитанное сообщение gustav » 16 июн 2014, 16:18

Ездили по маршруту Ленинградская - Тимашевск - Славянск. Пробка обычно на ж/д переезде под Тимашевском бывает всегда. В остальном - нормальная дорога.

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#7

Непрочитанное сообщение escarcha » 16 июн 2014, 16:26

Zhmen писал(а):так вот туда по одному маршруту (через Тимашевск) они меня вели а обратно по другому (через Краснодар), и в оба конца в пробках проторчал не мало, хотя было включено "с учётом пробок". в общем получилось так, 12 июня туда в 6:30 выезд в 15:00 прибытие, обратно 15 июня в 10:30 выезд в 20:00 прибытие.

Если бы поехал через Тимашевск - прибыл бы в 23:00, как я :cry:
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Zhmen
Автор темы
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#8

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 16:28

sima8484 писал(а):А зачем туда по навигатору ехать? Там везде указатели есть.

мне ещё по карте советовали, но по навигатору как то удобнее. я даже в Ростов по навигатору езжу, очень помогает некоторых пробок избежать.
sima8484 писал(а):Уже есть тема, где подробно написано, как проехать до Анапы.

если повторился, извиняюсь, дайте ссылку и я закрою эту тему

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
gustav писал(а):Пробка обычно на ж/д переезде под Тимашевском бывает всегда

да, там была, только поболя чем обычно ))) и ещё две не маленьких не известно из чего появившихся именно в Тимашевске, а начался пробочный маршрут прямо с развязки на Аксайском проспекте , уже там была пробка не маленькая ))) вот тут как раз и спас навигатор который показал мне ехать в Ростов и там вывел на Аксайский мост.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#9

Непрочитанное сообщение leomond » 16 июн 2014, 17:45

жесть какая то.
в анапу , по навигатору.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Zhmen
Автор темы
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#10

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 17:59

leomond писал(а):жесть какая то.
в анапу , по навигатору.

это для чего было сказано ? я должен засмущаться и застесняться?
может существует список городов в которые жесть и в которые не жесть? дайте ссылку я изучу что бы не смущаться и не краснеть, а то я что то себя крутым автомобилистом не ощущаю теперь :pardon:

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#11

Непрочитанное сообщение leomond » 16 июн 2014, 18:05

Zhmen писал(а):это для чего было сказано ? я должен засмущаться и застесняться?
может существует список городов в которые жесть и в которые не жесть? дайте ссылку я изучу что бы не смущаться и не краснеть, а то я что то себя крутым автомобилистом не ощущаю теперь :pardon:

да я наоборот пытаюсь понять , каким образом он может там помочь?
или там ещё две параллельные дороги построили ?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Zhmen
Автор темы
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#12

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 18:09

leomond писал(а):или там ещё две параллельные дороги построили ?

вот он меня по двум дорогам и вёл, туда по одной обратно по другой. да и не зря он меня обратно повёл не через Тимашевск.
как минимум, он обводит пробки, и только из за этого я всегда его включаю когда еду в любой город который не знаю подробно как Новочек.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#13

Непрочитанное сообщение wheel » 16 июн 2014, 19:27

дооо... например, навител весело обводит пробки. в такие .беня заводит, что лучше б он этого не делал.
а ещё на перекрёстках петли рисует.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#14

Непрочитанное сообщение lampokrut » 16 июн 2014, 19:38

Dark_Lord писал(а):На заметку, Яндекс-навигатор без инета работает, если карту скачать.

Весь прикол с пробкпми пропадает!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Zhmen
Автор темы
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в Анапу (по навигатору)

#15

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 20:25

wheel писал(а):навител весело обводит пробки. в такие .беня заводит, что лучше б он этого не делал.
а ещё на перекрёстках петли рисует.

это да, я им редко пользуюсь так как он дороги не все знает, обновление карт не так актуально, а вот "яндекс навигатор" этот получше обводит, и карты онлайн тянет самые свежие, и сервис пользовательских заметок классно работает, можно заранее узнать об ДТП и на какой полосе стоят ударенные авто что бы перестроиться. можно самому чё нить добавить )))
я сейчас не вспомню где конкретно, но по моему перед Тимашевском "яндек навигатор" вообще потерялся с дорогами, похоже не совпадают координаты, так как он меня видел рядом с дорогой и периодически перекладывал маршрут.

lampokrut, согласен, без инета у "яндекс навигатора" вообще всё пропадает, "навител" в офлайне хоть о привышении скорости предупреждает, база камер есть, и на экране отображается туча инфы одновременно, у яндекса будет тупо карта.

кстати о камерах, когда ехал туда сбился со счёта, после семи уже не считал. обратно специально считал, пять ловушек, не считая стационарные камеры.


Вернуться в «Отдых и развлечения»