Дорога в Анапу (по навигатору)
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Дорога в Анапу (по навигатору)
Народ, я вот столкнулся с такой проблемкой, ездили на праздники на море, в Джемете , ехал по навигатору вначале "Яндекс навигатор" потом когда закончился и-нет по "Навителу", так вот туда по одному маршруту (через Тимашевск) они меня вели а обратно по другому (через Краснодар), и в оба конца в пробках проторчал не мало, хотя было включено "с учётом пробок". в общем получилось так, 12 июня туда в 6:30 выезд в 15:00 прибытие, обратно 15 июня в 10:30 выезд в 20:00 прибытие.
Кто как добирается до Анапы, кто какую навигационную систему при этом использует? как с пробками?
я понимаю что попал в поток желающих отдохнуть на праздники, но может всё таки есть какие то лазейки до Анапы побыстрее и покороче.
Кто как добирается до Анапы, кто какую навигационную систему при этом использует? как с пробками?
я понимаю что попал в поток желающих отдохнуть на праздники, но может всё таки есть какие то лазейки до Анапы побыстрее и покороче.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Zhmen писал(а):ехал по навигатору вначале "Яндекс навигатор" потом когда закончился и-нет
На заметку, Яндекс-навигатор без инета работает, если карту скачать.
/oo\
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
А зачем туда по навигатору ехать? Там везде указатели есть. Уже есть тема, где подробно написано, как проехать до Анапы.
Ну и понятно, что на праздники не удастся быстро добраться, ведь очевидно, что все поедут на море и будут пробки.
Ну и понятно, что на праздники не удастся быстро добраться, ведь очевидно, что все поедут на море и будут пробки.

- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Там и не в праздники пробки, ремонт дорог однако. 

Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.
тел.: 89045083134 Виталий.
- Патрикеевна
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
- Пол: женский
- Езжу на: симба
- Благодарил (а): 228 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
sima8484 писал(а):А зачем туда по навигатору ехать?
навигатор оно конечно зло, но в Краснодаре мне бенз сэкономил: указатель на Джубгу ветром сломало и кабы не противный голос гугловской тетки, уехала б прямо
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)
- gustav
- Сообщения: 2419
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Ездили по маршруту Ленинградская - Тимашевск - Славянск. Пробка обычно на ж/д переезде под Тимашевском бывает всегда. В остальном - нормальная дорога.
-
escarcha
- Сообщения: 13549
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Zhmen писал(а):так вот туда по одному маршруту (через Тимашевск) они меня вели а обратно по другому (через Краснодар), и в оба конца в пробках проторчал не мало, хотя было включено "с учётом пробок". в общем получилось так, 12 июня туда в 6:30 выезд в 15:00 прибытие, обратно 15 июня в 10:30 выезд в 20:00 прибытие.
Если бы поехал через Тимашевск - прибыл бы в 23:00, как я

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
-
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
sima8484 писал(а):А зачем туда по навигатору ехать? Там везде указатели есть.
мне ещё по карте советовали, но по навигатору как то удобнее. я даже в Ростов по навигатору езжу, очень помогает некоторых пробок избежать.
sima8484 писал(а):Уже есть тема, где подробно написано, как проехать до Анапы.
если повторился, извиняюсь, дайте ссылку и я закрою эту тему
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
gustav писал(а):Пробка обычно на ж/д переезде под Тимашевском бывает всегда
да, там была, только поболя чем обычно ))) и ещё две не маленьких не известно из чего появившихся именно в Тимашевске, а начался пробочный маршрут прямо с развязки на Аксайском проспекте , уже там была пробка не маленькая ))) вот тут как раз и спас навигатор который показал мне ехать в Ростов и там вывел на Аксайский мост.
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
жесть какая то.
в анапу , по навигатору.
в анапу , по навигатору.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
leomond писал(а):жесть какая то.
в анапу , по навигатору.
это для чего было сказано ? я должен засмущаться и застесняться?
может существует список городов в которые жесть и в которые не жесть? дайте ссылку я изучу что бы не смущаться и не краснеть, а то я что то себя крутым автомобилистом не ощущаю теперь

- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Zhmen писал(а):это для чего было сказано ? я должен засмущаться и застесняться?
может существует список городов в которые жесть и в которые не жесть? дайте ссылку я изучу что бы не смущаться и не краснеть, а то я что то себя крутым автомобилистом не ощущаю теперь
да я наоборот пытаюсь понять , каким образом он может там помочь?
или там ещё две параллельные дороги построили ?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
leomond писал(а):или там ещё две параллельные дороги построили ?
вот он меня по двум дорогам и вёл, туда по одной обратно по другой. да и не зря он меня обратно повёл не через Тимашевск.
как минимум, он обводит пробки, и только из за этого я всегда его включаю когда еду в любой город который не знаю подробно как Новочек.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
дооо... например, навител весело обводит пробки. в такие .беня заводит, что лучше б он этого не делал.
а ещё на перекрёстках петли рисует.
а ещё на перекрёстках петли рисует.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
Dark_Lord писал(а):На заметку, Яндекс-навигатор без инета работает, если карту скачать.
Весь прикол с пробкпми пропадает!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
-
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Дорога в Анапу (по навигатору)
wheel писал(а):навител весело обводит пробки. в такие .беня заводит, что лучше б он этого не делал.
а ещё на перекрёстках петли рисует.
это да, я им редко пользуюсь так как он дороги не все знает, обновление карт не так актуально, а вот "яндекс навигатор" этот получше обводит, и карты онлайн тянет самые свежие, и сервис пользовательских заметок классно работает, можно заранее узнать об ДТП и на какой полосе стоят ударенные авто что бы перестроиться. можно самому чё нить добавить )))
я сейчас не вспомню где конкретно, но по моему перед Тимашевском "яндек навигатор" вообще потерялся с дорогами, похоже не совпадают координаты, так как он меня видел рядом с дорогой и периодически перекладывал маршрут.
lampokrut, согласен, без инета у "яндекс навигатора" вообще всё пропадает, "навител" в офлайне хоть о привышении скорости предупреждает, база камер есть, и на экране отображается туча инфы одновременно, у яндекса будет тупо карта.
кстати о камерах, когда ехал туда сбился со счёта, после семи уже не считал. обратно специально считал, пять ловушек, не считая стационарные камеры.