День России 2014 в Новочеркасске
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
День России 2014 в Новочеркасске
Всем привет! Кто знает что будет в городе 12 июня????? Прозьба писатть по теме!
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
test123
что-то там в том расписании кроме детского турнира по футболу не видать ничего
12-го основные события в городе вот:
в 10 - футбольный матч между сборной диаспор новочеркасска и сборной ростова (пл. михайловская)
в 12 - массовое исполнение гимна россии (пл.Платова)
в 17 - открытие памятной доски на ул.севастопольской (мкр.октябрьский)
в 19 - концерт на пл.платова
ну и плюс во всех микрорайонах мероприятия
что-то там в том расписании кроме детского турнира по футболу не видать ничего
12-го основные события в городе вот:
в 10 - футбольный матч между сборной диаспор новочеркасска и сборной ростова (пл. михайловская)
в 12 - массовое исполнение гимна россии (пл.Платова)
в 17 - открытие памятной доски на ул.севастопольской (мкр.октябрьский)
в 19 - концерт на пл.платова
ну и плюс во всех микрорайонах мероприятия
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: День России 2014 в Новочеркасске
max130189 писал(а):Всем привет! Кто знает что будет в городе 12 июня????? Прозьба писатть по теме!
переменная облачность, возможен дождь, гроза
Bez pracy nie będe kołaczy
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: День России 2014 в Новочеркасске
Афишу обновили, спасибо.
Кстати по поводу Крыма - будут отмечать "Праздник Севастопольской улицы" )))
Кстати по поводу Крыма - будут отмечать "Праздник Севастопольской улицы" )))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: День России 2014 в Новочеркасске
это как?беладонна писал(а):сборной диаспор новочеркасска
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
Dark_Lord писал(а):В Крыму тоже небось будут День России отмечать?
Напомним, конкурс "Пять звезд" откроется 12 июня в Ялте праздничным концертом, посвященным Дню России и продлится до 15 июня. Победитель будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Интервидение", который состоится осенью 2014 г. в Сочи.
http://www.utro.ru/articles/2014/06/04/1199007.shtml
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
Фаер
был турнир ко дню города. сборная дагестанской диаспоры, армянской, грузинсокй и т.д. играли между собой. а теперь из каждой команды набрали самых лучших футболистов и получилась сборная диаспор. ссср в футбольной миниатюре. которая будет играть с ростовской командой. чемпионом юфо среди любительских команд
был турнир ко дню города. сборная дагестанской диаспоры, армянской, грузинсокй и т.д. играли между собой. а теперь из каждой команды набрали самых лучших футболистов и получилась сборная диаспор. ссср в футбольной миниатюре. которая будет играть с ростовской командой. чемпионом юфо среди любительских команд
Re: День России 2014 в Новочеркасске
Новочеркасцев ждут спортивные состязания, концерты и народные гулянья. Первый заместитель главы Администрации города Виктор Синюгин рассказал журналистам о мероприятиях, которые впервые пройдут в казачьей столице. В 10 часов на Архангельской площади состоится матчевая встреча по футболу между сборной национальных диаспор города и любительской командой из Ростова-на-Дону. В 12 часов горожан приглашают принять участие во всероссийской акции - молодежном флешмобе с массовым исполнением Гимна России на площади у памятника М.И.Платову. В 17 часов на улице Севастопольской в микрорайоне Октябрьский будет открыта памятная доска, посвященная 70-летию освобождения Крыма от оккупации. В 19 часов у памятника основателю города начнется концерт творческих коллективов города и области «Новочеркасск многонациональный» с участием национальных диаспор. Завершит праздник дискотека для молодежи.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
русские диаспоры представлены в сборных?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- НУиНУ
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: День России 2014 в Новочеркасске
Приглашаем 12 июня на Центральную площадь в шатёр "НУиНУ!" (возле памятника Платову), вас ожидают Аквагрим и кислородные коктейли.
РАСПРОДАЖА ДО -70%! До 9 июня! vk.com/nuimagazin
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
беладонна писал(а): сборная дагестанской диаспоры, армянской, грузинсокй и т.д. играли между собой. а теперь из каждой команды набрали самых лучших футболистов и получилась сборная диаспор
Интересны их внутрикомандные отношения.
Conqwest писал(а):русские диаспоры представлены в сборных?
В сборной меньшинства не представлены.
/oo\
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
я бы гимн СССР спел во флешмобе.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: День России 2014 в Новочеркасске
в первой редакции?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.