День России 2014 в Новочеркасске

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

День России 2014 в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение max130189 » 03 июн 2014, 20:45

Всем привет! Кто знает что будет в городе 12 июня????? Прозьба писатть по теме!

Аватара пользователя
test123
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#2

Непрочитанное сообщение test123 » 07 июн 2014, 21:40

В афише есть расписание. town/events/

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#3

Непрочитанное сообщение беладонна » 07 июн 2014, 23:38

test123
что-то там в том расписании кроме детского турнира по футболу не видать ничего

12-го основные события в городе вот:

в 10 - футбольный матч между сборной диаспор новочеркасска и сборной ростова (пл. михайловская)
в 12 - массовое исполнение гимна россии (пл.Платова)
в 17 - открытие памятной доски на ул.севастопольской (мкр.октябрьский)
в 19 - концерт на пл.платова

ну и плюс во всех микрорайонах мероприятия

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#4

Непрочитанное сообщение novochekromario » 08 июн 2014, 00:35

max130189 писал(а):Всем привет! Кто знает что будет в городе 12 июня????? Прозьба писатть по теме!

переменная облачность, возможен дождь, гроза
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 июн 2014, 00:37

В Крыму тоже небось будут День России отмечать?
/oo\

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 июн 2014, 07:53

Афишу обновили, спасибо.

Кстати по поводу Крыма - будут отмечать "Праздник Севастопольской улицы" )))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#7

Непрочитанное сообщение Фаер » 08 июн 2014, 23:02

беладонна писал(а):сборной диаспор новочеркасска
это как?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#8

Непрочитанное сообщение Копай » 08 июн 2014, 23:36

Dark_Lord писал(а):В Крыму тоже небось будут День России отмечать?

Напомним, конкурс "Пять звезд" откроется 12 июня в Ялте праздничным концертом, посвященным Дню России и продлится до 15 июня. Победитель будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Интервидение", который состоится осенью 2014 г. в Сочи.

http://www.utro.ru/articles/2014/06/04/1199007.shtml

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#9

Непрочитанное сообщение беладонна » 09 июн 2014, 09:09

Фаер
был турнир ко дню города. сборная дагестанской диаспоры, армянской, грузинсокй и т.д. играли между собой. а теперь из каждой команды набрали самых лучших футболистов и получилась сборная диаспор. ссср в футбольной миниатюре. которая будет играть с ростовской командой. чемпионом юфо среди любительских команд

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#10

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 10 июн 2014, 22:22

Новочеркасцев ждут спортивные состязания, концерты и народные гулянья. Первый заместитель главы Администрации города Виктор Синюгин рассказал журналистам о мероприятиях, которые впервые пройдут в казачьей столице. В 10 часов на Архангельской площади состоится матчевая встреча по футболу между сборной национальных диаспор города и любительской командой из Ростова-на-Дону. В 12 часов горожан приглашают принять участие во всероссийской акции - молодежном флешмобе с массовым исполнением Гимна России на площади у памятника М.И.Платову. В 17 часов на улице Севастопольской в микрорайоне Октябрьский будет открыта памятная доска, посвященная 70-летию освобождения Крыма от оккупации. В 19 часов у памятника основателю города начнется концерт творческих коллективов города и области «Новочеркасск многонациональный» с участием национальных диаспор. Завершит праздник дискотека для молодежи.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#11

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 июн 2014, 07:47

русские диаспоры представлены в сборных?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
НУиНУ
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#12

Непрочитанное сообщение НУиНУ » 11 июн 2014, 07:49

Приглашаем 12 июня на Центральную площадь в шатёр "НУиНУ!" (возле памятника Платову), вас ожидают Аквагрим и кислородные коктейли.
Вложения
21-1.jpeg
РАСПРОДАЖА ДО -70%! До 9 июня! vk.com/nuimagazin

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 июн 2014, 07:49

беладонна писал(а): сборная дагестанской диаспоры, армянской, грузинсокй и т.д. играли между собой. а теперь из каждой команды набрали самых лучших футболистов и получилась сборная диаспор

Интересны их внутрикомандные отношения.
Conqwest писал(а):русские диаспоры представлены в сборных?

В сборной меньшинства не представлены.
/oo\

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#14

Непрочитанное сообщение leomond » 11 июн 2014, 07:50

я бы гимн СССР спел во флешмобе.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: День России 2014 в Новочеркасске

#15

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 июн 2014, 08:24

в первой редакции?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Отдых и развлечения»