Маки за Персиановкой

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
R16
Автор темы
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Маки за Персиановкой

#1

Непрочитанное сообщение R16 » 01 июн 2014, 16:58

Целое поле маков за Персиановкой, после заправки Лукойл.

Много машин останавливаются и фотографируются, собирают букеты.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Маки за Персиановкой

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 01 июн 2014, 17:03

А точно ли букеты они там собирают?
/oo\

R16
Автор темы
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Маки за Персиановкой

#3

Непрочитанное сообщение R16 » 01 июн 2014, 17:05

Dark_Lord писал(а):А точно ли букеты они там собирают?

точно - точно, я сам собрал букетик жене...

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Маки за Персиановкой

#4

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 01 июн 2014, 17:43

Булочки с маком получатся однако
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Маки за Персиановкой

#5

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 01 июн 2014, 18:06

Класс :good:

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Маки за Персиановкой

#6

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 01 июн 2014, 18:41

Поддерживаю :D :good: :good: :good:

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Маки за Персиановкой

#7

Непрочитанное сообщение eshorets » 01 июн 2014, 19:12

Dark_Lord писал(а):А точно ли букеты они там собирают?

Это дикий мак,кроме красоты в букетиках, с него взять нечего 8) Иначе,вместо проезжающих,там косили бы поле ФСКНовцы,радосто и в полном составе :crazy:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Маки за Персиановкой

#8

Непрочитанное сообщение sunrise » 01 июн 2014, 19:56

черт, нашли мою посадку :D

валентин777
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Маки за Персиановкой

#9

Непрочитанное сообщение валентин777 » 01 июн 2014, 20:01

eshorets писал(а):
Dark_Lord писал(а):А точно ли букеты они там собирают?

Это дикий мак,кроме красоты в букетиках, с него взять нечего 8) Иначе,вместо проезжающих,там косили бы поле ФСКНовцы,радосто и в полном составе :crazy:

грамотный подход и из дикого он превращается в какой надо %)

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Маки за Персиановкой

#10

Непрочитанное сообщение lampokrut » 01 июн 2014, 20:03

sunrise
А ченить попроще у тя растёт? :oops:
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Маки за Персиановкой

#11

Непрочитанное сообщение OE35 » 01 июн 2014, 20:16

валентин777 писал(а):
eshorets писал(а):
Dark_Lord писал(а):А точно ли букеты они там собирают?

Это дикий мак,кроме красоты в букетиках, с него взять нечего 8) Иначе,вместо проезжающих,там косили бы поле ФСКНовцы,радосто и в полном составе :crazy:

грамотный подход и из дикого он превращается в какой надо %)

:fool: мда... "специалисты". Народ не соблазняйте на ровном месте. Кроме эстетических переживаний, других не получите. Это не опиумный мак.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

R16
Автор темы
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Маки за Персиановкой

#12

Непрочитанное сообщение R16 » 01 июн 2014, 20:22

OE35
За 10 минут, что пробыл на поле - никаких глюков не впоймал, хотя комарами был покусан.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Маки за Персиановкой

#13

Непрочитанное сообщение Фаер » 01 июн 2014, 20:23

Были сегодня. Очень красиво.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Маки за Персиановкой

#14

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 01 июн 2014, 20:24

По над лесополосой на ростовской трассе тоже маки. Ехали сегодня. Красота!
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Маки за Персиановкой

#15

Непрочитанное сообщение Фаер » 01 июн 2014, 20:25

По дороге на Мелеховскую с левой стороны льняные поля. Лен начинает сейчас цвести. Тоже зрелище великолепное
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб


Вернуться в «Отдых и развлечения»