


ochenzloy » 26 апр 2014, 16:29
сейчас женятся
и даже просто так

Zarkon писал(а):Чтобы избежать чувства ненужности.

Zarkon » 26 апр 2014, 16:35
Просто Пакс
Чтобы не жить в одиночестве. Чтобы избежать чувства ненужности.

Просто Пакс писал(а):жениться-то зачем?
Zarkon писал(а):Чтобы не жить в одиночестве. Чтобы избежать чувства ненужности.