Пикник с палаткой
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
- Пол: мужской
Пикник с палаткой
Вопрос в том, где недалеко от Новочеркасска можно хорошо отдохнуть на выходных, устроить пикник, разбить палатку и тд.?
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
- Пол: мужской
Re: Пикник с палаткой
Conqwest писал(а):на кампличке.
Хотелось бы немного пояснений, если бы я знал где это, то наверняка бы поехал, или по крайней мере, не спрашивал таких вопросов на форуме.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
- Пол: мужской
Re: Пикник с палаткой
Dark_Lord писал(а):maxim-andreevich
А мусор за собой уберете?
Обязательно, в этом плане все строго. И желательно что ты не особо людное место было ,в этом основная проблема.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Пикник с палаткой
кадамовка
или в роще, совсем недалеко
или в роще, совсем недалеко

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Пикник с палаткой
maxim-andreevich
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Пикник с палаткой
За мостом бессергеневским.хоть направо,хоть налево.направо дорога хуже,но поляна есть шикарная.налево рыбаков много.
Добавлено спустя 45 секунд:
Тоже об этом подумал
Добавлено спустя 45 секунд:
sunrise писал(а):maxim-andreevich
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах
Тоже об этом подумал

-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
- Пол: мужской
- шерри
- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
- Пол: женский
- Езжу на: ауди
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Пикник с палаткой
maxim-andreevich писал(а):Вопрос в том, где недалеко от Новочеркасска можно хорошо отдохнуть на выходных, устроить пикник, разбить палатку и тд.?
Возле Старочеркасска есть красивые места.Подъезжаешь к т-образному,вправо дорога на Старочеркасск,влево на монастырь..дорога из щебня..проезжаешь монастырь и по бездорожью вдоль леса..как повороты будут,там есть возможность устроиться с палаткой прям на берегу Дона.места красивые,кругом лес
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пикник с палаткой
Палатка -это лес,грибы ,горная речка водопад наконец, например Аютинский! 

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- шерри
- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
- Пол: женский
- Езжу на: ауди
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Пикник с палаткой
lampokrut писал(а):Палатка -это лес,грибы ,горная речка водопад наконец, например Аютинский!
Палатка-это водка,пиво,шашлык,гитара,комары и дубняк ночью

- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пикник с палаткой
шерри писал(а):палаткой прям на берегу Дона
Ближе чем 500м подъезжать не можно- водоохранная зона!
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
В границах водоохранных зон запрещаются:
1) использование сточных вод для удобрения почв;
2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, радиоактивных, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ;
3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
дополнительно в границах прибрежных защитных полос запрещаются:
5) распашка земель;
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пикник с палаткой
шерри
Это вторая сторона медали,и она изменчива от всего этого количества и ночной грелки -даже можно без палатки в некоторых случаях обойтись так возле костерчега на травке!
шерри писал(а):Палатка-это водка,пиво,шашлык,гитара,комары и дубняк ночью
Это вторая сторона медали,и она изменчива от всего этого количества и ночной грелки -даже можно без палатки в некоторых случаях обойтись так возле костерчега на травке!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
никаких проблем.