Пикник с палаткой

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Пикник с палаткой

#1

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 08:26

Вопрос в том, где недалеко от Новочеркасска можно хорошо отдохнуть на выходных, устроить пикник, разбить палатку и тд.?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Пикник с палаткой

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 апр 2014, 08:26

на кампличке.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Re: Пикник с палаткой

#3

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 08:31

Conqwest писал(а):на кампличке.

Хотелось бы немного пояснений, если бы я знал где это, то наверняка бы поехал, или по крайней мере, не спрашивал таких вопросов на форуме.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Пикник с палаткой

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 апр 2014, 08:31

maxim-andreevich
А мусор за собой уберете?
/oo\

maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Re: Пикник с палаткой

#5

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 08:51

Dark_Lord писал(а):maxim-andreevich
А мусор за собой уберете?

Обязательно, в этом плане все строго. И желательно что ты не особо людное место было ,в этом основная проблема.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Пикник с палаткой

#6

Непрочитанное сообщение cobalt » 25 апр 2014, 09:04

кадамовка
или в роще, совсем недалеко Изображение
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Пикник с палаткой

#7

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 апр 2014, 09:13

maxim-andreevich
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Пикник с палаткой

#8

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 25 апр 2014, 09:21

За мостом бессергеневским.хоть направо,хоть налево.направо дорога хуже,но поляна есть шикарная.налево рыбаков много.

Добавлено спустя 45 секунд:
sunrise писал(а):maxim-andreevich
недалеко это в пределах скольки км?
а так - за бессергеневкой на каналах

Тоже об этом подумал :good:

maxim-andreevich
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:46
Пол: мужской

Re: Пикник с палаткой

#9

Непрочитанное сообщение maxim-andreevich » 25 апр 2014, 10:04

недалеко это в пределах 30 километров, роща не подходит)

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#10

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 10:11

maxim-andreevich писал(а):Вопрос в том, где недалеко от Новочеркасска можно хорошо отдохнуть на выходных, устроить пикник, разбить палатку и тд.?

Возле Старочеркасска есть красивые места.Подъезжаешь к т-образному,вправо дорога на Старочеркасск,влево на монастырь..дорога из щебня..проезжаешь монастырь и по бездорожью вдоль леса..как повороты будут,там есть возможность устроиться с палаткой прям на берегу Дона.места красивые,кругом лес

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#11

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:15

Палатка -это лес,грибы ,горная речка водопад наконец, например Аютинский! :)
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#12

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 10:18

lampokrut писал(а):Палатка -это лес,грибы ,горная речка водопад наконец, например Аютинский! :)

Палатка-это водка,пиво,шашлык,гитара,комары и дубняк ночью :D

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#13

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:25

шерри писал(а):палаткой прям на берегу Дона

Ближе чем 500м подъезжать не можно- водоохранная зона!
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

В границах водоохранных зон запрещаются:

1) использование сточных вод для удобрения почв;

2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, радиоактивных, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ;

3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

дополнительно в границах прибрежных защитных полос запрещаются:

5) распашка земель;
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пикник с палаткой

#14

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 10:28

Все время туда ездила и ездить буду :pardon: никаких проблем.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пикник с палаткой

#15

Непрочитанное сообщение lampokrut » 25 апр 2014, 10:31

шерри
шерри писал(а):Палатка-это водка,пиво,шашлык,гитара,комары и дубняк ночью

Это вторая сторона медали,и она изменчива от всего этого количества и ночной грелки -даже можно без палатки в некоторых случаях обойтись так возле костерчега на травке! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!


Вернуться в «Отдых и развлечения»