Ольга2103 писал(а):я уже думала об этом,навряд ли кто будет брать,пицца лучше пельменей!
2 большие разницы. Пельмени будут заказывать, и вместо комплексных обедов в офис, и просто домой после работы, и на пьянки. Ну и зимой думаю спрос еще выше будет.