21 февраля - концерт оркестра духовых инструментов

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

21 февраля - концерт оркестра духовых инструментов

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 фев 2014, 14:43

21 февраля состоится концерт Государственного оркестра духовых инструментов в Новочеркасске

Одним из важных культурных мероприятий года станет 21 февраля встреча новочеркасцев с Государственным оркестром духовых инструментов имени Еждика. Такой подарок жителям подготовила Администрации города. Концерт известного в стране филармонического коллектива из Ростова-на-Дону пройдет в драматическом театре им.Комиссаржевской на торжественном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества. Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный.

news/2014/02/21-fevralya-sostoitsya-koncert-gosudarstvennogo-orkestra-duhovyh-instrumentov-v-novocherkasske/

Время только странное выбрано - в разгар рабочего дня :(
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: 21 февраля состоится концерт Государственного оркестра д

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 фев 2014, 14:46

Концерты посвященные праздникам всегда проводят в первой половине дня. Вход-то свободный, но перво-наперво туда пригласили ветеранов, военнослужащих, суворовцев, кадетов....

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: 21 февраля - концерт оркестра духовых инструментов

#3

Непрочитанное сообщение БылИнка » 20 фев 2014, 17:40

Спасибо, отправим детей тогда!... У них же школа.. Подарок "спецам" от "спецов", значит. А жители тут не при чём. :(

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: 21 февраля - концерт оркестра духовых инструментов

#4

Непрочитанное сообщение Mironnew » 20 фев 2014, 18:22

Им. Еждика опечатка в нике форумчанина,
Правильно им. Еаджика


Вернуться в «Отдых и развлечения»