Где можно покататься на лошадках?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Лошади
Jewel
В Мелиховской можно покататься.
В Мелиховской можно покататься.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
Re: Лошади
Jewel писал(а):как проехать
На машине/маршрутке/автобусе.
Jewel писал(а):координаты хозяев лошадей
Там ...
Серьезно, если никто _точных_ координат не дал сразу, неужели вы думаете, что они у кого-то есть?
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Лошади
Jewel
катание на лошадях,пони. 8 9282798045
катание на лошадях,пони. 8 9282798045
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Лошади
snark
Спросили где - я ответил где, попросили телефон - написал телефон.
Спросили где - я ответил где, попросили телефон - написал телефон.

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- +Юлечка+
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Опель Корса
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 31 раз
- Контактная информация:
Re: Где можно покататься на лошадках?
Предлагаем занятия конным спортом, обучение верховой езде, прокат, фотосессии, находимся в городе
По всем вопросам можно писать в личку






По всем вопросам можно писать в личку






- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
Какая красота...
Всегда мечтала покататься на лошадке... в этом году тоже обязательно осуществлю мечту....
Всегда мечтала покататься на лошадке... в этом году тоже обязательно осуществлю мечту....
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- gustav
- Сообщения: 2419
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
+Юлечка+ писал(а):Предлагаем занятия конным спортом, обучение верховой езде, прокат, фотосессии, находимся в городе
Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?
- шерри
- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
- Пол: женский
- Езжу на: ауди
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
gustav писал(а):Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?
Дочь у меня ходит.На станцию юнатов.занятия бесплатно
- gustav
- Сообщения: 2419
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
шерри писал(а):gustav писал(а):Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?
Дочь у меня ходит.На станцию юнатов.занятия бесплатно
А где это, станция юннатов?
- шерри
- Сообщения: 766
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
- Пол: женский
- Езжу на: ауди
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 67 раз
Re: Где можно покататься на лошадках?
gustav писал(а):А где это, станция юннатов?
напротив Ледового дворца




