Где можно покататься на лошадках?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Лошади

#91

Непрочитанное сообщение мike » 13 авг 2013, 23:06

Jewel
В Мелиховской можно покататься.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Лошади

#92

Непрочитанное сообщение Jewel » 13 авг 2013, 23:21

Спасибо всем за ответы, а как проехать или координаты хозяев лошадей

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Лошади

#93

Непрочитанное сообщение snark » 13 авг 2013, 23:24

Jewel писал(а):как проехать

На машине/маршрутке/автобусе.

Jewel писал(а):координаты хозяев лошадей

Там ...

Серьезно, если никто _точных_ координат не дал сразу, неужели вы думаете, что они у кого-то есть?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Лошади

#94

Непрочитанное сообщение мike » 13 авг 2013, 23:35

Jewel
катание на лошадях,пони. 8 9282798045
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Лошади

#95

Непрочитанное сообщение snark » 13 авг 2013, 23:37

@mike
А чего сразу не написали?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Лошади

#96

Непрочитанное сообщение мike » 13 авг 2013, 23:43

snark
Спросили где - я ответил где, попросили телефон - написал телефон. :P
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Лошади

#97

Непрочитанное сообщение snark » 13 авг 2013, 23:45

Да вы, батенька, шифровщик :)

Аватара пользователя
Slava1979
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#98

Непрочитанное сообщение Slava1979 » 02 окт 2013, 09:06

Видел наклейку на авто: Верховая езда 8-906-424-26-85

Аватара пользователя
+Юлечка+
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель Корса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#99

Непрочитанное сообщение +Юлечка+ » 11 апр 2014, 16:45

Предлагаем занятия конным спортом, обучение верховой езде, прокат, фотосессии, находимся в городе :)
По всем вопросам можно писать в личку :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
+Юлечка+
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель Корса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Где можно покататься на лошадках?

#100

Непрочитанное сообщение +Юлечка+ » 25 апр 2014, 19:23

Приходите к нам на фотосессии с лошадками в цветущем саду :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#101

Непрочитанное сообщение Тигренок » 25 апр 2014, 19:42

Какая красота...
Всегда мечтала покататься на лошадке... в этом году тоже обязательно осуществлю мечту....
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#102

Непрочитанное сообщение gustav » 25 апр 2014, 20:56

+Юлечка+ писал(а):Предлагаем занятия конным спортом, обучение верховой езде, прокат, фотосессии, находимся в городе

Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#103

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 21:00

gustav писал(а):Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?

Дочь у меня ходит.На станцию юнатов.занятия бесплатно

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#104

Непрочитанное сообщение gustav » 25 апр 2014, 21:03

шерри писал(а):
gustav писал(а):Где именно это находится? Какие цены на прокат (просто покататься)?

Дочь у меня ходит.На станцию юнатов.занятия бесплатно

А где это, станция юннатов?

Аватара пользователя
шерри
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:48
Пол: женский
Езжу на: ауди
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Где можно покататься на лошадках?

#105

Непрочитанное сообщение шерри » 25 апр 2014, 21:11

gustav писал(а):А где это, станция юннатов?

напротив Ледового дворца


Вернуться в «Отдых и развлечения»