Если пьём пиво, то какое?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#91

Непрочитанное сообщение cobalt » 08 июл 2009, 12:54

FonDrakes писал(а):Если разливное не в счёт, то из бутылочного пью СибКорону Лайм, она правда чуть попортилась в последнее время, и я перешёл на только что появившийся Кулер Лайм.

+1 мне тоже нравится лайм, а многие почему то терпеть не могут

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
timtim писал(а):ну и дон в пластике для людей чуть "поскромнее"

не согласен, мне в доне вкус нравится, в отличие от многих туборгов, эфесов, и пр.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#92

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 08 июл 2009, 12:58

cobalt
Даёшь вечер лайма в новочеркасске! )))
Изображение

Аватара пользователя
Mirisha
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#93

Непрочитанное сообщение Mirisha » 08 июл 2009, 14:13

А я люблю Redd's яблочное :wink: :beer: :wink:
Я вообще его люблю с рыбкой если ещё то %) , но в меру конечно же :wink:
А вот тут статейка http://www.klevo.net/2009/07/07/pochemu ... kanie.html про всеобщий любимый "компотик" :(
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#94

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 08 июл 2009, 14:35

Mirisha
У меня девушка кроме Редса ничего не пьёт :)
Изображение

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#95

Непрочитанное сообщение id4886 » 08 июл 2009, 14:39

FonDrakes Ну и ну. Я-б жить на пиве несмог... Вот чай с утра люблю.... Воду когда жарко... Но чтоб ничего кроме пива :shock:
:)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#96

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 08 июл 2009, 14:39

Alexonline
Я имел ввиду из алкоголя :wink: Шутка принята :)
Изображение

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#97

Непрочитанное сообщение timtim » 08 июл 2009, 14:41

фу,реддс- гадость ароматизированная.
эх,девушек видать химия никогда не пугала..ни в волосах, ни в груди,ни на коже...ну и алкоголь не обошлии..
!

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#98

Непрочитанное сообщение Charli » 08 июл 2009, 14:46

timtim
Хорошо сказано про химию :))):good:
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Mirisha
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#99

Непрочитанное сообщение Mirisha » 08 июл 2009, 14:47

FonDrakes писал(а):Mirisha
У меня девушка кроме Редса ничего не пьёт :)

Ну почему же? Я могу и другое пиво пить, но предпочтение моё остаётся в этом :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Alexonline писал(а): FonDrakes Ну и ну. Я-б жить на пиве несмог... Вот чай с утра люблю.... Воду когда жарко... Но чтоб ничего кроме пива :shock:
:)

:D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Charli писал(а):timtim
Хорошо сказано про химию :))):good:

Химия не химия, сказано то хорошо-согласна, но все равно даже это Вам не мешает нас таких "химичек" любить :P и покупаете вы нам то пиво, которое предпочетаем мы :wink:
Мечтать не надо. Надо - быть мечтой ;0)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#100

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 08 июл 2009, 15:31

timtim
Charli
Ну вы и пошутили! Всё кроме Редса натуральное? Ахаха. Даже то что мы привыкли называть тем же туборгом или ещё чем похожим, производится совсем не так как мы это себе представляем. Конкретно по пиву: если у него срок годности больше 7ми дней, значит оно уже разбавлено консервантами и прочей дрянью для поддержания товарного вида, вкуса и запаха.
Изображение

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#101

Непрочитанное сообщение evalla » 08 июл 2009, 15:35

Эх... я вообще сейчас только безалкогольное пью... :D Кстати перепробовала разное, самое вкусное оказалось Балктика 0.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#102

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 08 июл 2009, 15:36

evalla
В твоём положении лучше вообще не пить, но дело твоё.
Изображение

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#103

Непрочитанное сообщение id4886 » 08 июл 2009, 15:41

Блин... Ну вот нафига такую тему поднимать среди недели... Я-ж захлебнусь на раб. месте :) :beer:

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Если пьём пиво, то какое?

#104

Непрочитанное сообщение evalla » 08 июл 2009, 15:42

FonDrakes
хочется, аж не могу :D врач сказала, безалкогольное - пожалуйста! и вообще мне больше литра жидкости в день нельзя...
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Если пьём пиво, то какое?

#105

Непрочитанное сообщение timtim » 08 июл 2009, 15:55

FonDrakes
не учи пищевика. играй вот свои пластинки... :ROFL: тоже мне америкооткрыватель


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
нормальное пастеризованное пиво можно хранить до месяца.в условиях необходимых.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
я писал про чрезмерную подпитку реддса ароматизаторами,чей вкус необходимо сохранять дополнительными стабилизирующими и консервирующими реагентами.
!


Вернуться в «Отдых и развлечения»