FonDrakes писал(а):Если разливное не в счёт, то из бутылочного пью СибКорону Лайм, она правда чуть попортилась в последнее время, и я перешёл на только что появившийся Кулер Лайм.
+1 мне тоже нравится лайм, а многие почему то терпеть не могут
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
timtim писал(а):ну и дон в пластике для людей чуть "поскромнее"
не согласен, мне в доне вкус нравится, в отличие от многих туборгов, эфесов, и пр.

, но в меру конечно же 



и покупаете вы нам то пиво, которое предпочетаем мы
тоже мне америкооткрыватель