Есть проблема на сегодняшний вечер!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#76

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 07 июл 2011, 16:31

ВАВИЛЕН писал(а):Изерлон

Ещё одна быдлорыгаловка. :evil:

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#77

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 07 июл 2011, 16:33

Shadow Rebel писал(а):
ВАВИЛЕН писал(а):Изерлон

Ещё одна быдлорыгаловка. :evil:

Зато танцпол был неплох
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#78

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июл 2011, 16:33

Shadow Rebel писал(а):Изерлон

Ещё одна быдлорыгаловка.

Причем в прямом смысле. Когда туда последний раз заходил, на входе шла драка с участием черножопых, внутри сидели пьяные проститутки а прямо на танцпол блевало пара человек, и еще двое в этой блевотине танцевали.
/oo\

Аватара пользователя
Buzzz
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:21
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#79

Непрочитанное сообщение Buzzz » 07 июл 2011, 16:39

Гвоздичка, лучше в Ростов.... тут у нас не фиг ловить... в Ростове больше шансов хорошо отдохнуть, чем у нас...

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#80

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 07 июл 2011, 17:42

Dark_Lord писал(а):
Shadow Rebel писал(а):Изерлон

Ещё одна быдлорыгаловка.

Причем в прямом смысле. Когда туда последний раз заходил, на входе шла драка с участием черножопых, внутри сидели пьяные проститутки а прямо на танцпол блевало пара человек, и еще двое в этой блевотине танцевали.

Ну и чё ты туда пошел? Скажи еще, что это было перый и последний раз, в бессознательном состояние да и то по работе. :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Гвоздичка
Автор темы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:15
Пол: женский
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#81

Непрочитанное сообщение Гвоздичка » 07 июл 2011, 20:10

Ну что? Пришли в Весну...
Если судьба подкинула тебе лимон,то сделай из него лимонад!

Аватара пользователя
Гвоздичка
Автор темы
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:15
Пол: женский
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#82

Непрочитанное сообщение Гвоздичка » 08 июл 2011, 01:13

Только вернулись домой! :Yahoo!: Хотя с Весны нас выгнали ещё в 12 часов! Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело! В Весне нас накормили очень вкусно,музыка была на любой вкус! Правда немного мешались два чьих-то дня рождения! :) Контингент неплохой! Цены терпимые!
Если судьба подкинула тебе лимон,то сделай из него лимонад!

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#83

Непрочитанное сообщение kastrakis » 08 июл 2011, 01:39

Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!

б-же, б-же, спасибо тебе за алкоголь и за его воздействие на женский организм! :D
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#84

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 08 июл 2011, 01:42

kastrakis писал(а):
Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!

б-же, б-же, спасибо тебе за алкоголь и за его воздействие на женский организм! :D

:D :D :D А как все начиналось!Мы много не пьем,нам бы потенцаветь в приличной атмосфере.На админке под телефон :lol:
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#85

Непрочитанное сообщение patlatiy » 08 июл 2011, 05:52

Пруф на ютубе будет? :D

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#86

Непрочитанное сообщение leomond » 08 июл 2011, 08:17

kastrakis писал(а):
Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!

б-же, б-же, спасибо тебе за алкоголь и за его воздействие на женский организм! :D

камрад , ты же прямой как меч крестоноцев, а почему не продолжил фразу дальше :)?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#87

Непрочитанное сообщение Igor218 » 08 июл 2011, 08:32

Гвоздичка писал(а):Только вернулись домой! :Yahoo!: Хотя с Весны нас выгнали ещё в 12 часов! Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело! В Весне нас накормили очень вкусно,музыка была на любой вкус! Правда немного мешались два чьих-то дня рождения! :) Контингент неплохой! Цены терпимые!

Ну вот, а на Галинке вааще с музыкой и алкаголем проблем нема!
A.C.A.B.

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#88

Непрочитанное сообщение petrovna » 08 июл 2011, 08:53

Погуляли девушки в своё удовольствие-а вы завидуете :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#89

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июл 2011, 08:59

Чё ж не завидовать, погуляли да не нагуляли,- уже хорошо.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Есть проблема на сегодняшний вечер!

#90

Непрочитанное сообщение Zarkon » 08 июл 2011, 09:00

Было бы чему завидовать.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©


Вернуться в «Отдых и развлечения»