ВАВИЛЕН писал(а):Изерлон
Ещё одна быдлорыгаловка.

Shadow Rebel писал(а):ВАВИЛЕН писал(а):Изерлон
Ещё одна быдлорыгаловка.
Shadow Rebel писал(а):Изерлон
Ещё одна быдлорыгаловка.
Dark_Lord писал(а):Shadow Rebel писал(а):Изерлон
Ещё одна быдлорыгаловка.
Причем в прямом смысле. Когда туда последний раз заходил, на входе шла драка с участием черножопых, внутри сидели пьяные проститутки а прямо на танцпол блевало пара человек, и еще двое в этой блевотине танцевали.

Хотя с Весны нас выгнали ещё в 12 часов! Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело! В Весне нас накормили очень вкусно,музыка была на любой вкус! Правда немного мешались два чьих-то дня рождения!
Контингент неплохой! Цены терпимые!Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!

kastrakis писал(а):Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!
б-же, б-же, спасибо тебе за алкоголь и за его воздействие на женский организм!
А как все начиналось!Мы много не пьем,нам бы потенцаветь в приличной атмосфере.На админке под телефон 
kastrakis писал(а):Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело!
б-же, б-же, спасибо тебе за алкоголь и за его воздействие на женский организм!
?Гвоздичка писал(а):Только вернулись домой!Хотя с Весны нас выгнали ещё в 12 часов! Танцевали возле администрации! Просто так,представляете?? Сначала под телефон,потом под подьезжающие с музыкой машины! ,было весело! В Весне нас накормили очень вкусно,музыка была на любой вкус! Правда немного мешались два чьих-то дня рождения!
Контингент неплохой! Цены терпимые!