Турагенства Новочеркасска. Какое выбрать?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#76

Непрочитанное сообщение Ynior » 24 май 2010, 16:31

Dark_Lord писал(а):Ynior
Ну например хоть пару названий скажи. Потому как звёзды в турции и египте не решают совершенно ничего. Пример - звезда за хамам.


Я был с два десятка раз в Турции. Не все отели помню :(
Из запомнившихся и понравившихся, естественно дорогие: Magic Life World, Titanic. Сейчас хвалят Кемпински, Адам и Ева.
Из не дорогих, запомнился Паша Бэй, но это уже очень давно было.
Вообще каждый год ситуация меняется. Ездили пару раз в один отель (название не помню), первый раз просто супер, а второй, отель настолько "скурвился", что и слов нет, так еще и территорию поделили на три части. Посему нужны свежие ощущения. Поэтому смотрю отзывы, усредняю и принимаю решение.
Ну и важен состав участников :) Если едет толпа, то можно и подешевле. Все равно скучно не будет :)
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#77

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 16:36

все кто там побывали покупали у туроператора, а я вообще в апартаменты собралась потому что дорого в отелях :D
у меня есть очень хорошее предложение за 1600 евро в месяц, без питания
есть все на территории небоскреба, просто сама себе хозяйка хочу готовлю сама, хочу иду в ресторан :wink:
а сервис очень даже супер: 5 бассеинов, 6 ресторанов, магазины, прокат автомобилей ( до центра Алании 20 км), ну все короче как надо

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Magic Life World
вот этот тоже мне очень даже советовали :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#78

Непрочитанное сообщение Conqwest » 24 май 2010, 19:17

Был там, правда давненько, на тот момент отель был великолепен. Но надо бы спросить и отзывы посвежей. :) Утопия,куда ездил Тёмный Лорд (наверно прибыл оттуда совсем тёмный :D ), если та что в Алании, отель на горе с фуникулёром, то наши ездили толпой в 2008-м и остались очень даже во впечатлениях.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#79

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 19:25

могу в личку отправить, если есть желание :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#80

Непрочитанное сообщение Conqwest » 24 май 2010, 20:06

Спасибо, Ирэн57, но Турция уже не прельщает. Хотца в Грецию, тем более конъюнктура располагает. И ещё в кучу стран, могущих похвастаться историческим туризмом. Кроме Египта,- по свинченным у коптов арабами древним кладбищам не ходок. :D
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#81

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 май 2010, 20:07

Согласна, а нам туда на пару лет дорога заказана :D

Добавлено спустя 59 секунд:
Я ваще на море в Китай хочу
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#82

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 май 2010, 20:44

Conqwest писал(а):Утопия,куда ездил Тёмный Лорд (наверно прибыл оттуда совсем тёмный ), если та что в Алании, отель на горе с фуникулёром

Там не фуникулёр, просто лифт.
/oo\

NASTENKA29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:44
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турагенства.какое выбрать?

#83

Непрочитанное сообщение NASTENKA29 » 24 май 2010, 21:10

romantic писал(а):Очень хочу в Турцию, какие примерные цены на путевки? Загран. паспорт туда же надо?

а я уже еду!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Всего за 16.000. Загран. паспорт нужен.

Аватара пользователя
mexikanka
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:47
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#84

Непрочитанное сообщение mexikanka » 25 май 2010, 12:38

NASTENKA29 писал(а):Привет Всем!!!!!!!!!!!!! :) хорошего настроения!!!!!!!!!!!Недавно познакомилась с прикольными ребятами!!!!Они открыли новое тур-агентство называется "Мадагаскар".у нас в Чеке!!!! :) :) :) говорят что скоро выйдет ролик на радио на словах должен быть прикольным :lol: далее конфиденциальная информация сказали что: месяц после открытия предлагают скидку от 7%!!! Не знаю как для всех,но я уже купила у них путевку в Турцию город Кемер, супер отель 5 звезд все включено на неделю стоило примерно 23700 а мне скидка :Yahoo!: обошлось в 16000 просто супер !!!!!!!! По приезду отпишусь как усё прошло, пожелайте хорошего отдыха!



Ну Вы жжете... :lol: 32% скидка получилась? Пойду к Макси-Н, мож удастся развести на такую скидку, поеду в Лазаревское 2800 - 32%, авось и мне так повезет :Yahoo!:
Если обычная девушка- загадка,то я -совершенно секретная государственная тайна

Аватара пользователя
max13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#85

Непрочитанное сообщение max13 » 25 май 2010, 13:15

32% не обещаем....,но о скидке поговорить можно)))))))

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#86

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 13:18

Макс....на 30-ти процентах сойдемся?! :oops: хочу как и в прошлом году в Лазаревку с мексиканкой :Yahoo!: аццкий отжиЫГ!!!
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
max13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#87

Непрочитанное сообщение max13 » 25 май 2010, 13:20

Приходите на кофеек...пообщаемся)))))

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#88

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 13:22

с пирожками?! :D а чайник есть?
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
max13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турагенства.какое выбрать?

#89

Непрочитанное сообщение max13 » 25 май 2010, 13:24

разбогатели))))))))))))

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Турагенства.какое выбрать?

#90

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 13:25

так мож рекламку замутим? :oops:
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)


Вернуться в «Отдых и развлечения»