sunrise писал(а):спасибо за надежду
а потом темы про навязчивость создают

sunrise писал(а):спасибо за надежду

Тана писал(а):думаешь о санрайзе

Дионис писал(а):Тана писал(а):думаешь о санрайзе
Это тебя беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?
Приходи к нам! Задорогодёшево мы избавим тебя от ревности и тебе будет абсолютно безразлично, что думают о санрайзе девушки и думают ли вообще.

Emma писал(а):Гантельками займешь?

Тана писал(а):Дионис
я не ревнивая
и куда это к вам приходить? в Грецию?