Архыз

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#61

Непрочитанное сообщение snega » 28 дек 2018, 15:42

Повторяю слово в слово :D :
Дорога получилась около 8 часов с одной остановкой. Гостиницу заказывали заранее, но номеров свободных было много. Жили в п. Романтик. Гостиница Романтик 1. До под’емников метров сто.
Снаряжение своё. В прокате дорого и в плохом состоянии.
Цены разные, зависит от уровня гостиницы и наличия питания. Посмотрите на сайтах, там все хорошо описано.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Архыз

#62

Непрочитанное сообщение royal_flush » 28 дек 2018, 18:08

Почём скипасс сейчас?
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#63

Непрочитанное сообщение snega » 28 дек 2018, 18:35

1800 день
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Архыз

#64

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 28 дек 2018, 23:53

Интересно, а там найдётся чем заняться не катающейся на лыжах публике? Прогулки по красивостям(не засыпаны ли тропы снегом?), достопримечательности(есть куда съездить?), катание на санках и др.(оборудованные отдельные склоны).
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#65

Непрочитанное сообщение snega » 30 дек 2018, 12:11

Конечно есть! Специальные места для санок, ватрушек, ледянок. Есть всякие рафтинги, джипинги, экскурсии, кафе, бани-сауны.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#66

Непрочитанное сообщение snega » 03 янв 2020, 08:36

Архыз 2020.
Вложения
D6D68C7A-5C99-425C-B4A5-62FBD1415D15.png
E3DC41C7-47A8-4EF0-8AF8-389A0E2B7CCF.png
AF2178D9-D6BF-4FF9-B853-B86E688C44D8.png
F472102B-513A-4A50-A727-6625B60D85FC.png
409BAA76-6102-47D1-B362-18E3A7EA184C.png
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#67

Непрочитанное сообщение snega » 03 янв 2021, 15:26

03.01.2021.
Вложения
CED8452D-822C-43CA-A1FA-86D22C812F49.jpeg
B0FB2DFA-9944-4C5F-A46E-8C151336E77F.jpeg
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#68

Непрочитанное сообщение snega » 07 янв 2021, 08:26

...
Вложения
A6CB1D9F-D5F8-4169-B4D5-3FC5A95CBD0E.jpeg
D2516BC3-745D-4642-B772-786290FD3D1B.jpeg
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Архыз

#69

Непрочитанное сообщение snega » 08 янв 2023, 20:12

04.01.2023
Мало снега.
Вложения
BDE001F7-6CF9-49C7-BCA8-E41B6EB43D37.jpeg
974C589F-8A1A-4FD1-9EE1-91D19C7EC23A.jpeg
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Архыз

#70

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 янв 2023, 21:13

Не был лет 8-9, да и собственно до этого был один день.
Поехали катать, что сказать - молодцы! Курорт развивается, и даже несмотря на бесснежную зиму кататься можно с удовольствием - за трассами следят, жильё вокруг строится, скипасс ниже, чем в Розе (хотя и трасс пока значительно меньше). Но рекомендую!

Снега кроме трасс мало, на дворе почти весна. Вид с одной точки:
IMG_20230117_155352.jpg

IMG_20230117_155354.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Архыз

#71

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 янв 2023, 21:15

Жили в Forest House Resort, приятные домики в лесу на выезде из Архыза. До каталки 10 минут на машине.
IMG_20230117_212719.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Архыз

#72

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 янв 2023, 21:21

И ещё для настроения:
Вложения
IMG_20230116_090011.jpg
IMG_20230116_150422.jpg
IMG_20230117_111449.jpg
IMG_20230117_125954.jpg
IMG_20230117_140952.jpg
IMG_20230117_142656_1.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Контактная информация:

Архыз

#73

Непрочитанное сообщение VALE » 29 дек 2024, 10:27

На машине если ехать, дорога нормальная ? :unknown:

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Архыз

#74

Непрочитанное сообщение Liya » 29 дек 2024, 19:17

VALE писал(а):Источник цитаты На машине если ехать, дорога нормальная ? :unknown:

После павловской дорога хуже, но нормальная до самого Архыза. Ездили неделю назад, мы не катаемся, потому очучения двоякие повторить точно не хочется. На территории базы где жили красота, жилье, белье, чистота на 5 . Жили в аппартаменты Дача , домик средний, нас было 5 человек. Сам поселок не понравился, везде грязь, людям кто не катается делать нечего совсем кроме прогулок на свежем воздуха. Красиво, тихо, снега много, нагулялись на свежем воздухе, пофоткались в горах. Детям очень понравились кролики в парке альпак, если с детьми рекомендую посетить. Дети до 6 лет при предъявлении документа!бесплатно получают билет на подъем. Все остальные 2400 билет по подъему на каждый склон и вход в парк альпак( южный склон) или качели(северный склон) на выбор.
На южном склоне наверху ничего нет, туалет, спасатели, качели. На северном ларьки еда, глинтвейн, парк альпак. Есть в поселке рекомендую в кафе Хижина и отель гранд шале ,в этих пить нельзя. Можно пить в Подкове,туда и со своим пускают.
По дороге к подъемникам есть ресторан Башня счастья там можно наверх подняться сфоткаться и вид из зала панорамный огонь, очень рекомендую поесть там костный мозг.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Dohall
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:28
Пол: мужской
Езжу на: Ford Mondeo
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Архыз

#75

Непрочитанное сообщение Dohall » 11 апр 2025, 16:16

Liya писал(а):Источник цитаты
VALE писал(а):Источник цитаты На машине если ехать, дорога нормальная ? :unknown:

После павловской дорога хуже, но нормальная до самого Архыза. Ездили неделю назад, мы не катаемся, потому очучения двоякие повторить точно не хочется. .

За этот сезон ездил в Архыз трижды))
Да,дорога в районе Кропоткина так себе,остальные участки вполне приемлемые.550км расстояния проезжал за 6 часов.
И да,я катаюсь,а потому желание повторить поездку в Архыз было...и было реализовано.
Для тех,кто только открывает для себя лыжи и сноуборд-идеальное место


Вернуться в «Отдых и развлечения»