После павловской дорога хуже, но нормальная до самого Архыза. Ездили неделю назад, мы не катаемся, потому очучения двоякие повторить точно не хочется. На территории базы где жили красота, жилье, белье, чистота на 5 . Жили в аппартаменты Дача , домик средний, нас было 5 человек. Сам поселок не понравился, везде грязь, людям кто не катается делать нечего совсем кроме прогулок на свежем воздуха. Красиво, тихо, снега много, нагулялись на свежем воздухе, пофоткались в горах. Детям очень понравились кролики в парке альпак, если с детьми рекомендую посетить. Дети до 6 лет при предъявлении документа!бесплатно получают билет на подъем. Все остальные 2400 билет по подъему на каждый склон и вход в парк альпак( южный склон) или качели(северный склон) на выбор.
На южном склоне наверху ничего нет, туалет, спасатели, качели. На северном ларьки еда, глинтвейн, парк альпак. Есть в поселке рекомендую в кафе Хижина и отель гранд шале ,в этих пить нельзя. Можно пить в Подкове,туда и со своим пускают.
По дороге к подъемникам есть ресторан Башня счастья там можно наверх подняться сфоткаться и вид из зала панорамный огонь, очень рекомендую поесть там костный мозг.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.