Dorfin писал(а):Кроме зубоскальства и издевок ниодного путного совета.
Ну Вы же помните, почему нельзя заняться сексом на центральной площади?

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 07 июн 2012, 08:22
Dorfin писал(а):Кроме зубоскальства и издевок ниодного путного совета.

Непрочитанное сообщение gustav » 07 июн 2012, 08:27
Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2012, 08:31

Вернуться в «Отдых и развлечения»