Кто знает хороший бар культурно попить пива?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Sarry » 09 сен 2006, 15:33

ну не терпит он балбесов

А при чем тут балбесы?
Народ культурно собрался, скупился между прочим там...
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

#62

Непрочитанное сообщение SInhouse » 09 сен 2006, 17:40

AMARUS: Это ты кого балбесами обозвал :evil:
Если бы он не знал или мы пришли с не х... туда, а так несколько раз ему прорекламировали кафе и награждение там проводили.

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение AMARUS » 10 сен 2006, 12:43

эт я вас еще мягко назвал

Аватара пользователя
Obsessed
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:16

#64

Непрочитанное сообщение Obsessed » 13 окт 2006, 13:44

Лучшая точка подобного плана, которая мне известна, это мм..никак не осядет в мозгу название :) "Нычка Эдика", переехавшая относительно недавно с ул.Лебедя на Московскую. Пока была на Лебедя - вообще была безукоризненная, но сейчас вроде губернаторское пропало :((( Впрочем не в связи с переездом ;)
-Тю, так у тебя тоже еще полов нет?

-Ага :) Я бесполый ;)

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение Charli » 13 окт 2006, 13:50

По ценам на пиво и закуску рекомендую "Аксинья", около перекрестка Ермака и Маяковского! Интерьер на любителя:) Но вообщем попить пивка и музычку послушать можно.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 19:52
Поблагодарили: 1 раз

#66

Непрочитанное сообщение Kenny » 14 окт 2006, 01:00

Кто был в ГАЙКЕ? Как там с едьбой и ценами?

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#67

Непрочитанное сообщение Sergo » 14 окт 2006, 15:42

В Гайке цены как цены, примерно везде такие, а еда очень даже ничего!!

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 14 окт 2006, 17:49

Sergo
а это где ? Гайка? просвети...

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#69

Непрочитанное сообщение Sergo » 15 окт 2006, 20:40

Гайка - это около рынка Магнит

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 19:52
Поблагодарили: 1 раз

#70

Непрочитанное сообщение Kenny » 17 окт 2006, 23:59

Ещё сам не разу небыл. Может там и увидимся!?Sergo

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение AMARUS » 31 окт 2006, 18:23

нда, на лавочке ужо не попьеш, холодно , баалин

Аватара пользователя
nemo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:08

#72

Непрочитанное сообщение nemo » 08 ноя 2006, 17:14

Может повторюсь но мне нравиться пицерия Арарат, в районе аз.Рынка.

Уютная атмосфера, народу как праивло не очень много, телик - клипы крутят.
Можно пивка попить, пицу покушать.

Цены умеренные, я бы даже сказал ниже среднего. Единственное что удурчает качество пиццы постоянно падает, она все меньше и меньше и вкусовые качества теряются со временм. Говорб так, потому что уже года 3 туда хожу, прирено раз в месяц, поэтому пому проследить дианмику.
Ну а так вообще вполне кайфово можно посидеть о своем пообщаться.

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение Sergo » 09 ноя 2006, 00:19

nemo
Эх, не советую там пиццу заказывать. У меня знакомая хотела там работать, но как увиделаЮ что там творится на кухне(тараканы и т.п.) ушла то туда в тот же день!!!!!!!

Аватара пользователя
nemo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 17:08

#74

Непрочитанное сообщение nemo » 09 ноя 2006, 18:56

Sergo писал(а):nemo
Эх, не советую там пиццу заказывать. У меня знакомая хотела там работать, но как увиделаЮ что там творится на кухне(тараканы и т.п.) ушла то туда в тот же день!!!!!!!


Вот этого я точно не знал.
Раньше правда пицца их мне очень нравилась, не сравнить с тем что сейчас делают. Правда надо отдать должное за 2 года цены у них ну может процентов на 5-10 выросли, не больше.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

#75

Непрочитанное сообщение Mironnew » 10 ноя 2006, 11:22

Возле Стандарта, во дворе должен открыться итальянский паб,
ждем-с


Вернуться в «Отдых и развлечения»