Ситуация с заведениями города в выходные дни

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#61

Непрочитанное сообщение wheel » 20 фев 2012, 22:24

в новочеркасске, не имеющим стеснений в средствах, можно посоветовать ростов.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#62

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2012, 22:25

Livadik писал(а): Посоветуйте куда могут пойти отдохнуть два весёлых молодых человека, не имеющие по большому счёту стеснений в средствах.

В Романтику.

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#63

Непрочитанное сообщение shah » 20 фев 2012, 22:26

patlatiy писал(а):
Livadik писал(а): Посоветуйте куда могут пойти отдохнуть два весёлых молодых человека, не имеющие по большому счёту стеснений в средствах.

В Романтику.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#64

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2012, 22:27

shah
ну а чо?

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#65

Непрочитанное сообщение shah » 20 фев 2012, 22:29

patlatiy писал(а):shah
ну а чо?

Это же на Октябрьском?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#66

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2012, 22:30

shah
да-да :)

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#67

Непрочитанное сообщение shah » 20 фев 2012, 22:32

patlatiy писал(а):shah
да-да :)

Ну знаем? в былые времена народ часто там помогал отдыхать тем у кого стеснений в средствах небыло :ROFL:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#68

Непрочитанное сообщение Livadik » 20 фев 2012, 22:44

Да нее, друзья, тут дело немного не в деньгах. В Ростове есть интересные места и хочу сказать что с вполне реальным ценником. Другое дело что пафос...ну эт перебор честное слово! Я человек терпимый ко всякого рода проявлениям дешёвых понтов и тому подобное- насмотрелся за сотни поездок по нашей необъятной, но Ростов... В дорогом ресторане могут "отдыхать" два человека у которых хватило денег на пиво и картошку фри, вальяжно поглаживая свой костюм за полторы тысячи рублей и приговаривая- неее, чёт у Briony рука трусится- гля шовчик неровный... Меня интересует Новочек. а в Романтике я был, и скажу что когда там были хозяевами пара армяней- Аркашки да брата его старшего, Романтика была...ммм...куда веселее((( да простят мя ценители сего заведения
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#69

Непрочитанное сообщение verunize » 02 мар 2012, 12:38

ВАМ ТОЛЬКО В РАНДЕВУ :good:

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#70

Непрочитанное сообщение Livadik » 02 мар 2012, 15:31

verunize писал(а):ВАМ ТОЛЬКО В РАНДЕВУ :good:

да приелось уже рандеву то(((( да и вытяжки там не бог весть какие- мне как человеку некурящему как то неуютно :)
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#71

Непрочитанное сообщение verunize » 04 мар 2012, 18:45

там в зале не курят. и вентиляция хорошая. еще вариант Мираж,если пойти покушать, а поплясать потом можно в Ля газете

Джулия
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни

#72

Непрочитанное сообщение Джулия » 06 мар 2012, 11:53

А почему с форума поудаляли все контакты кафе и ресторанов?? Нужен тел. новочеркасска на справке не дают!
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.


Вернуться в «Отдых и развлечения»