Ситуация с заведениями города в выходные дни
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
в новочеркасске, не имеющим стеснений в средствах, можно посоветовать ростов.
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
Livadik писал(а): Посоветуйте куда могут пойти отдохнуть два весёлых молодых человека, не имеющие по большому счёту стеснений в средствах.
В Романтику.
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
patlatiy писал(а):Livadik писал(а): Посоветуйте куда могут пойти отдохнуть два весёлых молодых человека, не имеющие по большому счёту стеснений в средствах.
В Романтику.

Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
patlatiy писал(а):shah
ну а чо?
Это же на Октябрьском?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
patlatiy писал(а):shah
да-да
Ну знаем? в былые времена народ часто там помогал отдыхать тем у кого стеснений в средствах небыло

Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
Да нее, друзья, тут дело немного не в деньгах. В Ростове есть интересные места и хочу сказать что с вполне реальным ценником. Другое дело что пафос...ну эт перебор честное слово! Я человек терпимый ко всякого рода проявлениям дешёвых понтов и тому подобное- насмотрелся за сотни поездок по нашей необъятной, но Ростов... В дорогом ресторане могут "отдыхать" два человека у которых хватило денег на пиво и картошку фри, вальяжно поглаживая свой костюм за полторы тысячи рублей и приговаривая- неее, чёт у Briony рука трусится- гля шовчик неровный... Меня интересует Новочек. а в Романтике я был, и скажу что когда там были хозяевами пара армяней- Аркашки да брата его старшего, Романтика была...ммм...куда веселее((( да простят мя ценители сего заведения
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
verunize писал(а):ВАМ ТОЛЬКО В РАНДЕВУ
да приелось уже рандеву то(((( да и вытяжки там не бог весть какие- мне как человеку некурящему как то неуютно

Тазы не валят - пацаны недоумевают !
- verunize
- Сообщения: 570
- Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
- Пол: женский
- Езжу на: мечте
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
там в зале не курят. и вентиляция хорошая. еще вариант Мираж,если пойти покушать, а поплясать потом можно в Ля газете
-
Джулия
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Ситуация с заведениями города в выходные дни
А почему с форума поудаляли все контакты кафе и ресторанов?? Нужен тел. новочеркасска на справке не дают!
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.
