ROM80K писал(а):"Эммануэль"
и оформить в эротическом стиле.
Гарем
Иго
Оазис, Мираж (знакомо
)Шелковый путь
Шурави
Монгол
Тамерлан
PS в Краснодаре есть заведение с названием "БакСук".

ROM80K писал(а):"Эммануэль"
и оформить в эротическом стиле.
)

Звучит просто и красиво.. и слегка напоминает восток)

Понавыдумывали всякой неприятной уху мороси 
мike писал(а):БакСук
Mironnew писал(а):БарСук, в Ростове тоже есть
