
Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
дождемся ТС 

Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
ну да выбор всё таки за ним,мож он тупых любит,тогда тебе не повезет.
Птица обломинго,такая романтичная.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Дима_Игорь
ахахаха молчу молчу
ахахаха молчу молчуЯ нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
Дима_Игорь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
завтра всё равно всё снесут.
Птица обломинго,такая романтичная.
-
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
OE35
А у меня - кот такой...
PromenaD
А в контакте там, или других каких соцсетях - страницы нет? Ссылку в личку, пожалуйста.
OE35
Комплексуешь, что Малевича - не юзаешь?
А у меня - кот такой...
PromenaD
А в контакте там, или других каких соцсетях - страницы нет? Ссылку в личку, пожалуйста.
OE35
Комплексуешь, что Малевича - не юзаешь?
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Сергей Александрович писал(а):OE35
Комплексуешь, что Малевича - не юзаешь?
юзать, как вы - нет

Добавлено спустя 35 секунд:
я ему только подражаю

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Сергей Александрович писал(а):PromenaD
А в контакте там, или других каких соцсетях - страницы нет? Ссылку в личку, пожалуйста.
Не бери её, она страшная.

- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Shadow Rebel
спасибо за комплимент
спасибо за комплиментЯ нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
А мне что то кажется, что - ничего так. Хорошая такая.
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
почему это?
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Сергей Александрович писал(а):А мне что то кажется, что - ничего так
Уася, ничего -- это пустое место.
Ты ж меня вроде звал ?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Ищу попутчицу в Домбай. Хрустальный и Суфруджу
Полицейскаго;)??!!!
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
КТО???!!!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Shadow Rebel писал(а):фотки левые вывесила.
КТО???!!!!!!