Курорты Краснодарского края

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#46

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 июл 2011, 12:05

В Геленджике и Анапе морская вода имеет свойство цвести... ну или штормами эту фигню приносит, но суть в том, что купаться в месеве из скользкой зелени и медуз мало приятного.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19049
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4300 раз
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#47

Непрочитанное сообщение мike » 25 июл 2011, 12:17

Карамелина

Да ладно, вот в Китае, там да, цветет :D
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#48

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 июл 2011, 12:20

мike, ох ёпт))) ну не так конечно, но все равно неприятно
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#49

Непрочитанное сообщение Мэверик » 25 июл 2011, 12:32

мike писал(а):Карамелина

Да ладно, вот в Китае, там да, цветет :D
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


последняя фотка ... :ROFL: :ROFL: :good:
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

angelaotd
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#50

Непрочитанное сообщение angelaotd » 19 авг 2011, 21:27

Внимание! С 26 августа цены на все номера снижаются!!!

Стоимость 2-х местного номера "стандарт" с с/у, ТВ, холодильником 800р в сутки за номер.

Также в наличии есть 3-х комнатный 4-х местный номер стандарт для одной семьи. 2ТВ, с/у, холодильник, эл. чайник и микроволновка. Стоимость 1360р в сутки:

Дополнительная информация на нашем сайте http_://www.aivazgr.narod.ru
тел. 8-918-916-62-76 Анжела
дедрик.рф

Lucky_star
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:55
Пол: женский
Семейное положение: свободен

Re: Курорты Краснодарского края

#51

Непрочитанное сообщение Lucky_star » 18 окт 2011, 14:08

Ездила в Кабардинку) понравилось)и цены приличные,и развлечений много

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#52

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 окт 2011, 14:19

Lucky_star писал(а):Ездила в Кабардинку) понравилось)и цены приличные,и развлечений много

Вот открыл щас сайт Анекса - самое первое предложение, Хургада, 7 дней, правда отель всего 2* и вторая линия от моря (300 метров), но вполне приемлемый (не хуже чем у нас на море), питание FB, лежаки-полотенца-матрасы на пляже бесплатны - 10.500р. НА ДВОИХ.
/oo\

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#53

Непрочитанное сообщение Копай » 18 окт 2011, 14:27

Dark_Lord писал(а):10.500р. НА ДВОИХ.

Дык, ещё и с перелётом тудой и сюдой и кормёхой небось.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#54

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 окт 2011, 14:28

Копай писал(а):Дык, ещё и с перелётом тудой и сюдой и кормёхой небось.

Ну да. Перелет, трансфер и хавка FB (без бухла но всё же...), и вроде как самый сезон...
/oo\

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#55

Непрочитанное сообщение Копай » 18 окт 2011, 14:30

На курортах КК на неделю с червонцем и одному ловить нефиг...Если только в палатке в кемпинге...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#56

Непрочитанное сообщение cobalt » 18 окт 2011, 18:02

Dark_Lord писал(а):Хургада, 7 дней, правда отель всего 2* и вторая линия от моря (300 метров), но вполне приемлемый (не хуже чем у нас на море), питание FB, лежаки-полотенца-матрасы на пляже бесплатны - 10.500р. НА ДВОИХ.

что-то какая то хвантастика
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#57

Непрочитанное сообщение Livadik » 28 авг 2016, 16:53

Наброшу ка я
Владимир Путин поддержал введение курортного сбора!

Вводить сбор или нет, будет решать каждый конкретный регион.

Президент РФ Владимир Путин поддержал введение регионами с санаторно-курортными комплексами так называемого курортного сбора. При этом, по мнению главы государства, сбор должен быть необременительным.

«Если это делать, то очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих», — сказал Путин в ходе заседания президиума Госсовета.

Предполагается, что собранные средства будут направлены на развитие инфраструктуры туризма.

«Пилотный проект» по введению курортного сбора будет реализован в четырех регионах — Алтайском крае, Краснодарском крае, Крыму и в Кавказских Минеральных Водах (Ставрополье), сообщил министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

По словам главы Минфина Антона Силуанова, курортный сбор может составить 50−100 рублей.

Правительство установит предельные размеры этого сбора, определит льготные категории, на которые он не распространяется. Администрированием средств будет заниматься целевой фонд, который по примеру Дорожного фонда будет иметь закрытый перечень направлений, на которые эти денежные средства можно расходовать.

Решение о введении подобного сбора будет принимать каждый конкретный регион.

(c) ИА REGNUM
Уточню шта 50-100р это планируемый сбор в сутки с человека.
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#58

Непрочитанное сообщение sunrise » 28 авг 2016, 17:46

интересен механизм снятия бабла с теневого рынка сдачи жилья на черноморском в кракрае :D

Аватара пользователя
Korum_80
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#59

Непрочитанное сообщение Korum_80 » 28 авг 2016, 17:50

sunrise писал(а):интересен механизм снятия бабла с теневого рынка сдачи жилья на черноморском в кракрае :D

введу налог с тарзанки и бабанов!) с лошадиных сил
Корум Джайлин Ирси - Принц в Алой Мантии

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Курорты Краснодарского края

#60

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 28 авг 2016, 17:51

sunrise писал(а):интересен механизм снятия бабла с теневого рынка сдачи жилья на черноморском в кракрае :D

в эпоху докапиталистического материализма везде стояли будочки с названием "размещение отдыхающих". человек ображался туда, платил какой-то сбор и направлялся в сараюху, где ему предстояло провести незабываемый отдых. в наше сверхкоммуникативное время такое не проканает.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.


Вернуться в «Отдых и развлечения»