"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Chanel
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
люблю, хожу..
часто.
часто.
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
-
Murzuka
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:06
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Кофе вкусный, а обслуживание соответствует уровню цен. То что нужно, для 30 минутного перерыва. Люблю заходить днем, когда пусто и тихо. чашка Латте, хорошая книга, снег за окошком. полчаса для себя. и ненавязчивый персонал. Хотите уровень повыше, выбор побольше прошу- в "Шоколад" 

- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
ышь зажрался у нас народ, днем работать надо, а не по кафе шастать ))
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Tigerous
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Murzuka писал(а): чашка Латте
ИМХО лучший латте в Новочеркасске )интересно, почему можно плохо относиться к круглосуточным кафе, и почему, интересно, забегаловка? отличное место. единственный минус- вечером придешь кофе попить и пахнешь как будто в курилке сидела. зато круассаны вкусные)
Все проходит, пройдет и это
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Кто-нибудь знает почему это кафе поменяло название? Изменилось ли что-нибудь в связи с этим?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Смена собственников
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
интересно а внутри рестайлинг будет?)
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Sarry
- Сообщения: 44109
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7972 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Ёлка
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:13
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Мне тоже больше "Шоколад" нравится, а в "Рисе" на 8е марта подали грязные чашки
- больше не пойду
- больше не пойду- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Ёлка
а причем тут "шоколад"? Тема про "пить кофе"
а причем тут "шоколад"? Тема про "пить кофе"
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
KorDen
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
А мне там не очень нравится. Кофе два раза был невкусный, десерта так мало, что я его даже не заметил......
Интересно, на что влияет смена названия?
Интересно, на что влияет смена названия?
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
а мне один раз там принесли молочный коктейль в который по ошибке влили водки)
не знаю в чем я пропалилась вроде трезвая была
не знаю в чем я пропалилась вроде трезвая была

Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Stervoza
Повезло же тебе! Безалкогольное всегда дешевше спиртосодержащего..... А тут такой сюрпрайз
Повезло же тебе! Безалкогольное всегда дешевше спиртосодержащего..... А тут такой сюрпрайз

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- _МАЛИНКА_
- Я Марина Николаевна!
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 132 раза
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Ясная Поляна
не всегда, в клубах все по одной цене, обидно.
не всегда, в клубах все по одной цене, обидно.
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Ясная Поляна
да х там...они потом в счете учли 50 г березки которые туда влили)
ну платили все равно мальчики, так что я не стала кипиш поднимать
да х там...они потом в счете учли 50 г березки которые туда влили)
ну платили все равно мальчики, так что я не стала кипиш поднимать

Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)