"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#46

Непрочитанное сообщение Chanel » 05 мар 2011, 00:19

люблю, хожу..
часто.
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

Murzuka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:06
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#47

Непрочитанное сообщение Murzuka » 05 мар 2011, 10:32

Кофе вкусный, а обслуживание соответствует уровню цен. То что нужно, для 30 минутного перерыва. Люблю заходить днем, когда пусто и тихо. чашка Латте, хорошая книга, снег за окошком. полчаса для себя. и ненавязчивый персонал. Хотите уровень повыше, выбор побольше прошу- в "Шоколад" :)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#48

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 мар 2011, 15:55

ышь зажрался у нас народ, днем работать надо, а не по кафе шастать ))
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Tigerous
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:29
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#49

Непрочитанное сообщение Tigerous » 05 мар 2011, 17:51

Murzuka писал(а): чашка Латте

ИМХО лучший латте в Новочеркасске )интересно, почему можно плохо относиться к круглосуточным кафе, и почему, интересно, забегаловка? отличное место. единственный минус- вечером придешь кофе попить и пахнешь как будто в курилке сидела. зато круассаны вкусные)
Все проходит, пройдет и это

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#50

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 20 мар 2011, 22:09

Кто-нибудь знает почему это кафе поменяло название? Изменилось ли что-нибудь в связи с этим?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#51

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 20 мар 2011, 22:10

Смена собственников
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#52

Непрочитанное сообщение Stervoza » 20 мар 2011, 22:12

интересно а внутри рестайлинг будет?)
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#53

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 мар 2011, 22:14

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:13
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#54

Непрочитанное сообщение Ёлка » 20 мар 2011, 22:21

Мне тоже больше "Шоколад" нравится, а в "Рисе" на 8е марта подали грязные чашки :bad: - больше не пойду

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#55

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 20 мар 2011, 22:45

Ёлка
а причем тут "шоколад"? Тема про "пить кофе"
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

KorDen
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#56

Непрочитанное сообщение KorDen » 20 мар 2011, 22:47

А мне там не очень нравится. Кофе два раза был невкусный, десерта так мало, что я его даже не заметил......
Интересно, на что влияет смена названия?

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#57

Непрочитанное сообщение Stervoza » 20 мар 2011, 23:03

а мне один раз там принесли молочный коктейль в который по ошибке влили водки)
не знаю в чем я пропалилась вроде трезвая была :D
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#58

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 20 мар 2011, 23:13

Stervoza
Повезло же тебе! Безалкогольное всегда дешевше спиртосодержащего..... А тут такой сюрпрайз :crazy:
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#59

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 20 мар 2011, 23:14

Ясная Поляна
не всегда, в клубах все по одной цене, обидно.

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#60

Непрочитанное сообщение Stervoza » 20 мар 2011, 23:23

Ясная Поляна
да х там...они потом в счете учли 50 г березки которые туда влили)
ну платили все равно мальчики, так что я не стала кипиш поднимать :D
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»