Помогите придумать название для кафе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Помогите придумать название для кафе
Джафар 

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Sinegalka
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:46
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Яго...
Ну или хотя бы Алладин!
Ну или хотя бы Алладин!
Сегодня взглянула на жизнь трезво и поняла - НАДО ВЫПИТЬ!
- bonbon4
- Забанен
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:00
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Ясная Поляна писал(а):kastrakis
Дастархан - это блюдо? Или что?
Дастархан я так понимаю это скатерть
- bonbon4
- Забанен
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:00
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Вот Вам мои варианты названий:
Гюлистан
Хурма
Сказки Шахиризады
Шафран
Мама-Азия

Гюлистан
Хурма
Сказки Шахиризады
Шафран
Мама-Азия

- timtim
- Сообщения: 3010
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Помогите придумать название для кафе
шафран есть,причем по всей стране...хотя название красивое
мама-азия звучит по фастфудовски и ассоциируется с мама-пиццой
мама-азия звучит по фастфудовски и ассоциируется с мама-пиццой
!
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Помогите придумать название для кафе
пахлава и назвать
или караван-сарай
или просто караван
дастархан звучит чень п-восточному, но труднопроизносимо, труднозапоминаемо и непонятно что обозначает
Из названного - понравились кишмиш и бархан
предлагаю ещё рассмотреть:
восточный двор
гюльчатай
белое солнце
звезда востока
близкий восток
восточный базар
кишмиш
изюм
аул
визирь тож нра))
Сезам
али-баба
или караван-сарай
или просто караван
дастархан звучит чень п-восточному, но труднопроизносимо, труднозапоминаемо и непонятно что обозначает
Из названного - понравились кишмиш и бархан
предлагаю ещё рассмотреть:
восточный двор
гюльчатай
белое солнце
звезда востока
близкий восток
восточный базар
кишмиш
изюм
аул
визирь тож нра))
Сезам
али-баба
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
"Эммануэль"
и оформить в эротическом стиле.
и оформить в эротическом стиле.

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
слишком сложные в произношении и прочтении не стоит выбирать. представьте как к вам будут такси вызывать "Мне такси в дастархан(переназовут в дрыстофан
)
что-нибудь простое и в тему.
Караван по-моему классное название и верблюды на фоне пустыни на вывеске, или щербет очень красиво и сладко звучит
)
что-нибудь простое и в тему.
Караван по-моему классное название и верблюды на фоне пустыни на вывеске, или щербет очень красиво и сладко звучит
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- timtim
- Сообщения: 3010
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: Помогите придумать название для кафе
ЩЕРБЕТ креативно..)
вы бы фото фасада,местоположение,площадь озвучили и тематика оформления-это тоже факторы для выбора названия
вы бы фото фасада,местоположение,площадь озвучили и тематика оформления-это тоже факторы для выбора названия
!
- злобный вирт
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5291 раз
Re: Помогите придумать название для кафе
кафе должно называться
ЧИНГИСХАН
Народа будет валом! Серьёзно. Звучно, восточно, ярко. Красивая вывеска, стилизация интерьера с мечами, кольчугами, шкурами - шик, блеск, красота!
ЧИНГИСХАН
Народа будет валом! Серьёзно. Звучно, восточно, ярко. Красивая вывеска, стилизация интерьера с мечами, кольчугами, шкурами - шик, блеск, красота!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 



