Pol писал(а):mlasertag.ru
Грустное зрелище. Дизайн - ощущение что делал двоечник и на коленке в полутьме. Обилие арфаграхических ошибок зашкаливает даже на "Главной". убогая поделка, как собсно и оборудование, которое представлено на сайте.
По теме
Слоган "Без боли, синяков и ссадин" - это в большейстепени замануха для определнной категории игроков, которых пугает контакт пейнтбола, а страйк они путают с хардом... Прежде всего ЛТ - это реализм происходящего. Это вполне реальные дистанции боя, и тактические схемы. Это разнообразие в самих сценариях и оборудовании.
Как неоднократный участник этих игр могу сказать - это затягивает и не отпускает.
И главное достоинство ЛТ, с моей тз - это разнообразие миссий и дальность/точность.

Тут стипендию платят всего ~10% от 1100р(основной стипендии). И вообще военные кафедры сейчас находятся в ведомстве Министерства образования...