Новочек хочет зрелищ

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#46

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 20 авг 2010, 12:44

А где будет происходить сие действо?

Аватара пользователя
солнце
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:18
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: HYUNDAI ELANTRA
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#47

Непрочитанное сообщение солнце » 20 авг 2010, 14:07

Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробней :oops: Я мож тоже приеду на ваше пати :D
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала...

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#48

Непрочитанное сообщение Мумапа » 20 авг 2010, 16:58

MOLbKA писал(а):А где будет происходить сие действо?


Детский парк начало в 20-00 )))) После Детского конкурса "Урожай талантов 2010"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
солнце писал(а):Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробней :oops: Я мож тоже приеду на ваше пати :D


:D Конечно же приежайте ))))

Добавлено спустя 3 секунды:
солнце писал(а):Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробней :oops: Я мож тоже приеду на ваше пати :D


:D Конечно же приежайте ))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#49

Непрочитанное сообщение Мумапа » 21 авг 2010, 18:44

:pardon: :beer: :twisted:
Вложения
флаер финал текст_Page_1.jpg
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OLALA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:05
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#50

Непрочитанное сообщение OLALA » 21 авг 2010, 22:11

А кто спонсор сия мероприятия???? А хотелось бы поучаствовать!!!!

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#51

Непрочитанное сообщение Мумапа » 21 авг 2010, 22:16

OLALA писал(а):А кто спонсор сия мероприятия???? А хотелось бы поучаствовать!!!!


Поучаствовать как спонсор?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
OLALA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:05
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#52

Непрочитанное сообщение OLALA » 21 авг 2010, 23:01

Какой юридический документ является подтверждение данного мероприятия?
Какие документы оформляются при нашем участии в качестве спонсора либо партнера при организации данного мероприятия?

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#53

Непрочитанное сообщение Мумапа » 21 авг 2010, 23:29

OLALA писал(а):Какой юридический документ является подтверждение данного мероприятия?
Какие документы оформляются при нашем участии в качестве спонсора либо партнера при организации данного мероприятия?


давайте определимся какого? Их два
Вложения
афиша финал текст.jpg
Изображение Изображение

Gringo
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:56
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#54

Непрочитанное сообщение Gringo » 24 авг 2010, 13:41

Представляю, что будет за движка :lol:
Пьяные таланты после основной части отжигать будут :ROFL:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#55

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 авг 2010, 14:11

Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?
/oo\

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#56

Непрочитанное сообщение Мумапа » 24 авг 2010, 18:30

Dark_Lord писал(а):Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?



:pardon: ну не знаю, знаю что подарят народу денег
Изображение Изображение

Gringo
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:56
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#57

Непрочитанное сообщение Gringo » 25 авг 2010, 09:10

Cash - это наличка
Money - денюжка в целом

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#58

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 авг 2010, 09:20

Gringo писал(а):Cash - это наличка
Money - денюжка в целом

ИМХО в контексте данного мероприятия это "масло масляное". Ну да ладно, неважно.
На мероприятии медики дежурить будут? :D
/oo\

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Новочек хочет зрелищ

#59

Непрочитанное сообщение Lermont » 25 авг 2010, 09:29

Мумапа писал(а):
Dark_Lord писал(а):Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?



:pardon: ну не знаю, знаю что подарят народу денег

Учитывая наличие слова SHOW, скорее покажут.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новочек хочет зрелищ

#60

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 авг 2010, 09:38

Lermont писал(а):Учитывая наличие слова SHOW, скорее покажут.

:lol:
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»