Новочек хочет зрелищ
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- солнце
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:18
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: HYUNDAI ELANTRA
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Новочек хочет зрелищ
Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробней
Я мож тоже приеду на ваше пати 
Я мож тоже приеду на ваше пати 
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала...
- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Новочек хочет зрелищ
MOLbKA писал(а):А где будет происходить сие действо?
Детский парк начало в 20-00 )))) После Детского конкурса "Урожай талантов 2010"
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
солнце писал(а):Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробнейЯ мож тоже приеду на ваше пати
Конечно же приежайте ))))Добавлено спустя 3 секунды:
солнце писал(а):Чет я не поняла, где и когда будет? Для меня как не местной пожалст поподробнейЯ мож тоже приеду на ваше пати
Конечно же приежайте ))))- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Новочек хочет зрелищ
OLALA писал(а):А кто спонсор сия мероприятия???? А хотелось бы поучаствовать!!!!
Поучаствовать как спонсор?
Re: Новочек хочет зрелищ
Какой юридический документ является подтверждение данного мероприятия?
Какие документы оформляются при нашем участии в качестве спонсора либо партнера при организации данного мероприятия?
Какие документы оформляются при нашем участии в качестве спонсора либо партнера при организации данного мероприятия?
- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Новочек хочет зрелищ
OLALA писал(а):Какой юридический документ является подтверждение данного мероприятия?
Какие документы оформляются при нашем участии в качестве спонсора либо партнера при организации данного мероприятия?
давайте определимся какого? Их два
Re: Новочек хочет зрелищ
Представляю, что будет за движка
Пьяные таланты после основной части отжигать будут
Пьяные таланты после основной части отжигать будут

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новочек хочет зрелищ
Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?
/oo\
- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Новочек хочет зрелищ
Dark_Lord писал(а):Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?
ну не знаю, знаю что подарят народу денег- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новочек хочет зрелищ
Gringo писал(а):Cash - это наличка
Money - денюжка в целом
ИМХО в контексте данного мероприятия это "масло масляное". Ну да ладно, неважно.
На мероприятии медики дежурить будут?

/oo\
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Новочек хочет зрелищ
Мумапа писал(а):Dark_Lord писал(а):Мумапа
А Cash и Money это разве не синонимы? Может, всё-таки Catch Money, если вы их там раскидывать будете?
ну не знаю, знаю что подарят народу денег
Учитывая наличие слова SHOW, скорее покажут.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.


