Сейчас расказал одному знакомому он говорит что тоже придет, с пневматической винтовкой , будет отстреливать голубые шарики)))))))))))
Не приходите с голубыми шарами!

Сейчас расказал одному знакомому он говорит что тоже придет, с пневматической винтовкой , будет отстреливать голубые шарики)))))))))))

Чингисхан писал(а):А че 8 мая? Давайте 9 прям на параде.
Будут ветераны смотреть и радоваться, за кого воевали.
Только дефкам юбки покороче и трусов поменьше.
Давайте-давайте.

ЦЕЛЬ - НЕ РЕКЛАМА! В следующий раз чтоб оплатить рекламу обращусь в форумчанам.patlatiy писал(а):это ты так думаешь...
В следующий раз чтоб оплатить рекламу обращусь в форумчанам.

patlatiy писал(а):Надо пить ягуары,поддерживать педросов и прочие новомодные брэнды?
. На первомай было-бы в самый раз. А то действительно, накануне 65-летия победы... Не, как-то не ICE. может пока ещё не совсем поздно перенесёте на первое или второе мая????????????????? 