К сожалению, в РО только одно подобное заведение я знаю - DJ кафе "Жандармерия". И то, так было поначалу, когда оно только открылось. сейчас не знаю что там. Вот в краснодаре полно таких, очень приятных мест, где можно посидеть на мягких диванах, пить, разговаривать и кайфовать, пока какой-нить известный диджик играет легкий-лекгий хаусец с пластинок:) Просто рульно

это как же так
чего ж париться, включил мп3 и го бухать
это вы ей очень сиииильно польстили!!!