Nочные клубы города N

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 28 ноя 2006, 13:28

Vasek
К сожалению, в РО только одно подобное заведение я знаю - DJ кафе "Жандармерия". И то, так было поначалу, когда оно только открылось. сейчас не знаю что там. Вот в краснодаре полно таких, очень приятных мест, где можно посидеть на мягких диванах, пить, разговаривать и кайфовать, пока какой-нить известный диджик играет легкий-лекгий хаусец с пластинок:) Просто рульно 8)
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 28 ноя 2006, 13:29

VlasoFF
утопиЯ*?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Vasek » 28 ноя 2006, 13:31

VlasoFF писал(а):Vasek
К сожалению, в РО только одно подобное заведение я знаю - DJ кафе "Жандармерия". И то, так было поначалу, когда оно только открылось. сейчас не знаю что там. Вот в краснодаре полно таких, очень приятных мест, где можно посидеть на мягких диванах, пить, разговаривать и кайфовать, пока какой-нить известный диджик играет легкий-лекгий хаусец с пластинок:) Просто рульно 8)


Клево в Краснодаре! Сам еще ни разу не добрался, хотя желание есть. Хотели в ДКЖД на Хэллоуин попасть, остались в НЕО:-)

Аватара пользователя
VlasoFF
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 28 ноя 2006, 13:37

Vasek писал(а):VlasoFF писал(а):Vasek

К сожалению, в РО только одно подобное заведение я знаю - DJ кафе "Жандармерия". И то, так было поначалу, когда оно только открылось. сейчас не знаю что там. Вот в краснодаре полно таких, очень приятных мест, где можно посидеть на мягких диванах, пить, разговаривать и кайфовать, пока какой-нить известный диджик играет легкий-лекгий хаусец с пластинок:) Просто рульно 8)



Клево в Краснодаре! Сам еще ни разу не добрался, хотя желание есть. Хотели в ДКЖД на Хэллоуин попасть, остались в НЕО:-)


Ну ДКЖД далеко не показательное заведение клубной культуры краснодара.
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#50

Непрочитанное сообщение cobalt » 12 дек 2006, 01:25

Кто видел видел новое объявление, типа капитал ешо чего то пыжится, 15 декабря устраивает пати. фэйс контроль, дресс код + билеты продаются заранее :D это как же так :D :lol:
Кстати а кто был на 6-и кристалла, чего там было?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
sheller
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 31 раз

#51

Непрочитанное сообщение sheller » 12 дек 2006, 15:41

билет видел, а что там будет?
B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#52

Непрочитанное сообщение Makaveli » 13 дек 2006, 01:15

там будет играть диджик с радио Андрей Future как написано на объяве будет пытаться свести house, r'n'b, drum 'n' bass, techno, progressive house, И еще что то. я слышал его ночные эфиры в стиле r'n'b. и скажу что этот многоуважаемый диджей просто взял готовый микс DJ DLEE и вставил туда свое имя + добавил пару треков сам но сразу заметно кто что свел. Так что думаю он просто запишет дома диски и каждый час будет их менять
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#53

Непрочитанное сообщение cobalt » 14 дек 2006, 00:59

а так все и делают :D :Yahoo!: чего ж париться, включил мп3 и го бухать :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
BellyDancer
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 16 янв 2007, 16:29

Sergo писал(а):
Sarry писал(а):А Плазма это где?

За углом от Космоса, на задворках ГОСТИНИЦЫ.


На задворках??? Я когда приезжала в Новочек, не видела такого((

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#55

Непрочитанное сообщение Freundin » 17 янв 2007, 14:41

Ой, Плазма это вообще отдельная тема... вот бывают Бермудские треугольники, а бывают квадраты пьянсва!) Отмечали там день студента ещё давно... вся группа моя просто в хлам, все соседние столики туда же, а по рассказам знакомой официантки - там так всегда... злачное место короче! Вентиляция никакущая - отчего ещё больше голову мутит! Ужас! Но как-то там уютно всё же)))) и потанцевать можно, чуть спокойней, чем в Кристалле.

Аватара пользователя
BellyDancer
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 17 янв 2007, 19:19

Freundin писал(а):Ой, Плазма это вообще отдельная тема... вот бывают Бермудские треугольники, а бывают квадраты пьянсва!) Отмечали там день студента ещё давно... вся группа моя просто в хлам, все соседние столики туда же, а по рассказам знакомой официантки - там так всегда... злачное место короче! Вентиляция никакущая - отчего ещё больше голову мутит! Ужас! Но как-то там уютно всё же)))) и потанцевать можно, чуть спокойней, чем в Кристалле.


То, что с вентиляцией трабблы - это не есть хорошо!! Свежий воздух (насколько возможно, конечно) должен быть всегда в подобных заведениях.. Я так думаю.. Пусть и уютно, но какой кайф, если башка пухнет?? Не понимаю..

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#57

Непрочитанное сообщение Focus » 17 янв 2007, 19:27

если честно, не понимаю какое отношение плазма имеет к ночным клубам :crazy: это вы ей очень сиииильно польстили!!!

Аватара пользователя
BellyDancer
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#58

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 17 янв 2007, 19:30

Такс... Кажется, я не много потеряла, не посетив это заведение.... Да?? Не пойму, туда стоит сходить или, все-таки, можно другое место поискать?? :wink:
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#59

Непрочитанное сообщение Freundin » 17 янв 2007, 19:39

Ну вот идти туда просто, чтобы посетить конечно не стоит. Так заведение абсолютно обычное, ничего выдающегося в интереьере, в меню, в музыке ты там не увидишь. А вот если вы с друзьями собрались что-нить отметить, посидеть душевной компанией и принять на грудь, то очень даже стоит!)))

Аватара пользователя
BellyDancer
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 17 янв 2007, 19:42

Спасибо за совет))) А есть в Новочеке клубы , где Drumm & B??? Мне такого плана нравятся.
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..


Вернуться в «Отдых и развлечения»