беладонна писал(а):ьутерброд
кто выговорит - вход свободный

Dark Pearl писал(а):на Маяковского "смокинг", на Пушкинской ближе к просвещения "лаунж". Их как игорных залов в конце 2000-х с перебором
беладонна писал(а):На московской в квартале между дубовского и просвщения тоже кстати видела вывеску какого то закрытого клуба. Только название забыла.

Conqwest писал(а): поселился "дымный тип"