ВАВИЛЕН писал(а):Огромное спасибо исполнителям и организаторам мероприятия за редкое удовольствие доставленное в этот вечер. Всё понравилось.
ДЖАЗ(так вот оказывается за что его любят). Профессионализм (большая скрипка умеет говорить, а голосом можно изобразить скрипку...) Терраса. Антураж(Может я в юности перечитала Фицжеральда, Саган и пересмотрела "Ва-банк"?).Контингент. Приветливость. Камерность. Заботливость. И как бонус - ПРОХЛАДНЫЙ летний вечер. Ну, ведь хорошо же...
даже ветер под музыку постепенно стих.
заметили?