Поездка новый год Италия,без агентства

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Поездка новый год Италия,без агенства

#31

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 29 янв 2014, 12:52

а вылет во сколько был?
сейчас прибрели билеты, вылет в 5:25 по расписанию.
машину ставили на платной или беспалтной стоянке?

Сергей7
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Поездка новый год Италия,без агенства

#32

Непрочитанное сообщение Сергей7 » 31 янв 2014, 12:56

hubba bubba писал(а):а вылет во сколько был?
сейчас прибрели билеты, вылет в 5:25 по расписанию.
машину ставили на платной или беспалтной стоянке?


Вылет был в районе 14.30 по Украински,
машину ставили на платной справа от аэропорта(около 100руб в сутки)...
и еще пишу на всякий случай, езжайте в украину через Успенку, дорога приличная!

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Поездка новый год Италия,без агенства

#33

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 31 янв 2014, 14:30

Сергей7 писал(а):и еще пишу на всякий случай, езжайте в украину через Успенку, дорога приличная!


да с этим проблем нет, на украине бываю 2-3 раза в месяц :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»