а вылет во сколько был?
сейчас прибрели билеты, вылет в 5:25 по расписанию.
машину ставили на платной или беспалтной стоянке?
Поездка новый год Италия,без агентства
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
-
Сергей7
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Поездка новый год Италия,без агенства
hubba bubba писал(а):а вылет во сколько был?
сейчас прибрели билеты, вылет в 5:25 по расписанию.
машину ставили на платной или беспалтной стоянке?
Вылет был в районе 14.30 по Украински,
машину ставили на платной справа от аэропорта(около 100руб в сутки)...
и еще пишу на всякий случай, езжайте в украину через Успенку, дорога приличная!
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Поездка новый год Италия,без агенства
Сергей7 писал(а):и еще пишу на всякий случай, езжайте в украину через Успенку, дорога приличная!
да с этим проблем нет, на украине бываю 2-3 раза в месяц
