
Панда. Доставка еды в Новочеркасске
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Доставка еды от Панды
Вы ото зря.... кажному скидка будет выдана по количеству съеденного..... чем прожорливей, тем скидка меньше 

увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Доставка еды от Панды
Топтыжка писал(а):Вы ото зря.... кажному скидка будет выдана по количеству съеденного..... чем прожорливей, тем скидка меньше
Че, Топтыга, пойдем на вечеринку?

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Доставка еды от Панды
Да запросто, токо не знаю, туда с ведмедями пускают? 

увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Доставка еды от Панды
Топтыжка писал(а):Да запросто, токо не знаю, туда с ведмедями пускают?
Таки мы на другую пойдем....

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Доставка еды от Панды
А чо, туда пускают? 

увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Доставка еды от Панды
Топтыжка писал(а):А чо, туда пускают?
Ну да, а со своей воткой, таки чуть ли не ковровую дорожку стелют...

Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Доставка еды от Панды
snark писал(а):Natish писал(а):Че, Топтыга, пойдем на вечеринку?
Цыганское платье эсть?
Аха...И цветуйочек в локоны шальные...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
Re: Доставка еды от Панды
Мы рады объявить Вам о сотрудничестве с кафе 33 пингвина. На нашей презентации они также будут представлять свою продукцию. Дополнительные подробности нашего сотрудничества вы сможете узнать на презентации! 

Сайт http://www.panda61.ru
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Доставка еды от Панды
На презентацию не пойду, думаю там будет дурдом))) А вот контактные телефоны и адресок на будущее узнать хотелось бы)))
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Доставка еды от Панды
Пингвинов мы ещё не ели.Кенгурятина - это,да,было... 

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
- Kurt666
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Доставка еды от Панды
А я срадостью схожу! Давно не ел роллов и всякой этой дряни, прям хочецца)
Re: Доставка еды от Панды
Уже сегодня вечером состоится дегустация от Панды!
Будет представлено более 50 видов роллов, 15 видов пиццы, а также горячие блюда и салаты и мороженное от компании 33 Пингвина. Каждому посетителю Панда даст скидку 5% на нашу продукцию. Мы ждем Вас сегодня в 20.00 в клубе Кристалл! Стоимость входа 200 рублей. Вся продукция Панды бесплатно!

Будет представлено более 50 видов роллов, 15 видов пиццы, а также горячие блюда и салаты и мороженное от компании 33 Пингвина. Каждому посетителю Панда даст скидку 5% на нашу продукцию. Мы ждем Вас сегодня в 20.00 в клубе Кристалл! Стоимость входа 200 рублей. Вся продукция Панды бесплатно!

Сайт http://www.panda61.ru
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
Re: Доставка еды от Панды
wheel писал(а):не пойду.
то 17-го, то 14-го, панимаишъ.
Эм, 17 официальное открытие, а сегодня дегустация. Жаль что вы не сможете посетить нас сегодня

Сайт http://www.panda61.ru
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74
