ЖизнеСлав писал(а):Нюша 777 писал(а):плавать мы не умеем, пить мы не пьем, гулять "туда" не пойдем, "сюда" тоже не пойдем.
А че, обязательно друг за дружкой ходить?
а смысл тогда искать попутчицу...что бы в автобусе вместе поехать что ли, а дальше разбежались и все
Мне кажется и цель поиска в том, что бы вечером вместе погулять пойти, а не напиться в одиночку







исправь это положение!