Предполагаю, что это психологическая подготовка к приватизации скотами народного достояния.
Соблюдать не буду, буду отдыхать как обычно.




велес писал(а):Штрафы рисуют на основании фото.

Ivan писал(а):Ээээ, это мне в интернетах теперь все фотографии, где машина на берегу, искать-удалять??

велес писал(а):Номера с машины снимайте при подъезде к речке - и все дела.Документов эти "правоохранители" требовать у вас не имеют права.Штрафы рисуют на основании фото.