Отдых с ребенком за границей

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Отдых с ребенком за границей

#31

Непрочитанное сообщение kARTinka » 29 июн 2012, 10:49

sima8484 писал(а):Просто на нашем море я даже и не вижу куда можно ехать... :pardon:

да в "Казачий берег" сгоняй (на машине 2,5 ч), не понравится, уедешь. По крайней мере киндеру дискомфорт от перемены климата и перелета не грозит.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#32

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 10:50

Dark_Lord писал(а):sima8484
Витязево.

Это справа от въезда, там еще кажется одни пансионаты?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#33

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июн 2012, 10:55

sima8484 писал(а):Это справа от въезда, там еще кажется одни пансионаты?

Там же посёлок вроде.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#34

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 11:07

kARTinka писал(а):
sima8484 писал(а):Просто на нашем море я даже и не вижу куда можно ехать... :pardon:

да в "Казачий берег" сгоняй (на машине 2,5 ч), не понравится, уедешь. По крайней мере киндеру дискомфорт от перемены климата и перелета не грозит.

Кстати, в начале недели надо смотаться :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дарк
Не могу найти правильное название третьего отеля :(

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отдых с ребенком за границей

#35

Непрочитанное сообщение yyy161 » 29 июн 2012, 11:11

sima8484 писал(а):Посчитала и пришла к выводу, что патриотизм стоит очень дорого


Вас сильно обманули. А вообще, проще надо быть.

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#36

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 11:14

yyy161 писал(а):
sima8484 писал(а):Посчитала и пришла к выводу, что патриотизм стоит очень дорого


Вас сильно обманули. А вообще, проще надо быть.

Отдыхать на Дону на диком пляже? :) или можете подсказать хорошие места на нашем побережье? :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#37

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июн 2012, 12:22

sima8484 писал(а):Не могу найти правильное название третьего отеля

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B4+%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B8%D0%B5&lr=39
По сути там не отель а целый городок с своим пляжем и парковой зоной.
sima8484 писал(а):Отдыхать на Дону на диком пляже?

Ага, тушенка, анаком, водяры с собой, нормуль.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#38

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 12:54

Дарк
Последний отель очень понравился, особенно тем, что есть детский клуб с полугода :D первые два по разным причинам не подходят для отдыха с маленьким ребенком :) Только к сожалению не нашла стоимость на него. Надо заехать в спутник и узнать.
Кстати в мармарисе находила отели в инете, в которых не пускают с детьми до 16 лет, типа почуствуйте себя на мальдивах :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#39

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июн 2012, 12:59

sima8484 писал(а):Только к сожалению не нашла стоимость на него

Июнь-Сентябрь - тыщ 70 за неделю на двоих. С ребенком наверное как за одного, но тогда будет доплата за одноместное размещение. Но если ехать с кем-то тогда вариант. Отель действительно в очень хорошем месте, и в 5 минутах езды от Олюдениза, ИМХО одного из лучших пляжных мест в Турции.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#40

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 13:01

Dark_Lord писал(а):
sima8484 писал(а):Только к сожалению не нашла стоимость на него

Июнь-Сентябрь - тыщ 70 за неделю на двоих.

Мне отель нравится все больше и больше с такой ценой :) Особенно после тайланда в прошлом году :bad:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#41

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июн 2012, 13:03

Кстати, от аэропорта относительно недалеко. Не как от Анталии до Утопии (посоветовал бы её, но с ребенком не варик) в Алании, часа 3.4 пилить. Да и аэропорт Доломан безлюдный, тихий и спокойный.
/oo\

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#42

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 13:08

Dark_Lord
Спасибо :Rose:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#43

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 29 июн 2012, 13:10

Я в него в этом году сам думал поехать, но по времени не срослось, в Доломан с Ростова первый рейс 28 мая был, а у меня отпуск 21-го закончился :(

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если дома нарою фоток - вышлю. У меня где-то кажется остались панорамные виды всего отеля, парковой зоны и пляжа, с кораблика фоткал.
/oo\

Джулия
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#44

Непрочитанное сообщение Джулия » 29 июн 2012, 13:12

Dark_Lord писал(а):
sima8484 писал(а):Только к сожалению не нашла стоимость на него

Июнь-Сентябрь - тыщ 70 за неделю на двоих. С ребенком наверное как за одного, но тогда будет доплата за одноместное размещение. Но если ехать с кем-то тогда вариант. Отель действительно в очень хорошем месте, и в 5 минутах езды от Олюдениза, ИМХО одного из лучших пляжных мест в Турции.

Этот отель в райне сотки даже при позднем бронировании за 3-4 дня до вылета..
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.

Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с ребенком за границей

#45

Непрочитанное сообщение sima8484 » 29 июн 2012, 13:16

Джулия писал(а):Этот отель в райне сотки даже при позднем бронировании за 3-4 дня до вылета..

на двоих? И на сколько дней?


Вернуться в «Отдых и развлечения»