"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#31

Непрочитанное сообщение Pol » 27 дек 2010, 09:55

НГ в общепите - нонсенс. А как же тазик у дивана? А жена упившегося товарища на стиральной машинке? Не-не-не, не пойдёть.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#32

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 27 дек 2010, 19:16

Ты прав,друг!!! Будем дома крушить,ломать,,а Пить Кофе подождет лучших времен))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
galileya2008
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#33

Непрочитанное сообщение galileya2008 » 16 фев 2011, 13:50

Была там несколько раз. Просто заходила пообедать, с подругами посидеть. Обслуживание в принципе нравится, за исключением одного раза. Пришли с подругой, людей практически в зале не было. Официантка подошла после третьего раза когда мы ее позвали. Не знаю почему так получилось, ведь клиентов было мало. не скажу что у них было куча работы. после того раза ходим в Осаку или Рис.

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#34

Непрочитанное сообщение аська » 16 фев 2011, 18:51

а я оч люблю пить кофе) тем более у меня там половина персонала - друзья и знакомые)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#35

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 16 фев 2011, 22:05

аська писал(а):а я оч люблю пить кофе) тем более у меня там половина персонала - друзья и знакомые)

Хоть у меня нет знакомого персонала,но как не придешь,кого то из знакомых обязательно увидишь))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:44
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#36

Непрочитанное сообщение Mandarinka » 18 фев 2011, 14:23

А его закрыли?или ремонт??Там вывеску заклеили!Сегодня мимо проезжала. :pardon:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#37

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 19 фев 2011, 19:49

ДА???? Интересно!!! Кто что знает-колитесь !!!!! :wink:
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
Ole4ka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#38

Непрочитанное сообщение Ole4ka » 25 фев 2011, 11:23

Заходила пару раз с мужем- отврат. Сначала к нам не подходили минут эдак 15. Попробовали коктейли, несколько любимых видов, для ознакомления- просто бодяга- в Гавани на много вкуснее делают. Захотелось мяса- выбор как в ларьке с фаст фудом. Потом меня заставили 3 раза подойти к стойке чтоб разобраться с оплатой через карту- у них неполадки. Короче, впечатления- незабываемые. Больше туда не пойду.

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#39

Непрочитанное сообщение Igor218 » 25 фев 2011, 11:41

Ни разу не был, т.к. пугает название.
Че там вааще, пиво есть, курить можна?
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#40

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 25 фев 2011, 13:36

Название говорит само за себя)))Курить то можно,но когда там скопище не спящей молодежи-то просто глаза режет от дыма. На счет еды-то не обьешся,эт точно,но ведь это ж не ресторан,а так,зашел,выпил,закусил.Но и правильно,у нас в городе достаточно кафе-закусочных.
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#41

Непрочитанное сообщение Igor218 » 25 фев 2011, 13:48

Т.е. ловить нечего?
Эх, когда-ж кто-нить догадается, открыть нормальный паб?!
A.C.A.B.

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#42

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 фев 2011, 13:52

за пабом - в Ландан :) а у нас довольствуйтесь осакой. единственное заведение в которое таки можно ходить. и то надоедает, если часто :)

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#43

Непрочитанное сообщение Igor218 » 25 фев 2011, 14:01

nicksoon писал(а):за пабом - в Ландан :) а у нас довольствуйтесь осакой. единственное заведение в которое таки можно ходить. и то надоедает, если часто :)

Карету мне, карету!(С) :)
A.C.A.B.

Аватара пользователя
CHIEF+
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#44

Непрочитанное сообщение CHIEF+ » 04 мар 2011, 23:17

Пипец...больше добавить нечего,меню иной раз несут пол часа,заказы путают,несут долго,пепельницы систематически не меняются,последний поход дали сдачу 80р. Мелочью,жменя,хотя бы извинились...а возможно это было специально что бы не забирали :-),ночью одно быдло...в общем отстой,в Ростове сколько раз заходил...всегда в одной паре...а у нас,чем дальше в лес тем страшнее волки.

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#45

Непрочитанное сообщение timtim » 04 мар 2011, 23:55

они любят еще не приходить за оплаченным счетом.типа чтоб сдачу не ждали.в след раз,себе дал слово тупо ложить тютелька в тютелька или меньше чем по счету :evil: чаевые зарабатывают, а не выуживают :crazy:
!


Вернуться в «Отдых и развлечения»