Если пьём пиво, то какое?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#31

Непрочитанное сообщение cobalt » 10 сен 2007, 00:01

Focus писал(а):я больше не пью пиво

мрак :D
но блин,
хуже наркоты, не кажется что опасно
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#32

Непрочитанное сообщение JusTis » 10 сен 2007, 00:23

Да пофиг, до смерти здоровья хватит)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение #anonymous » 10 сен 2007, 01:02

SLK писал(а):я если и пью то тока воду, и то без газа


пей еще без воды, и ты постигнешь дзэн.
Internet Hate Machine

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#34

Непрочитанное сообщение den » 10 сен 2007, 09:37

SLK писал(а):Пить-вредно!! SInhouse [NFS team]-респект!!я если и пью то тока воду, и то без газа и всем советую

Первый курс), всё ещё впереди, через пять лет будешь как и Фокус бросать))

Аватара пользователя
sazanчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:00

#35

Непрочитанное сообщение sazanчик » 12 сен 2007, 10:41

А мне FOSTERS в бутылке(..пробовал в банке-говнище..) нравицца. 8) О как.
...и небо не предел.....

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 12 сен 2007, 11:11

А я пиво не пью. Вообще. :(
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение Senior » 12 сен 2007, 13:02

Пенное, ессесна! :)
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#38

Непрочитанное сообщение chega » 13 сен 2007, 14:19

давненько не пила.. по моему последнее, что попадалось это Heiniken.....а вообще перестала любить пиво :)
Творите добро

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

#39

Непрочитанное сообщение Jewel » 13 сен 2007, 16:15

Staropramen, BEK'S, Сибирская корона ЛАЙМ и пиво молодёжи КУЛЕР!!!

Аватара пользователя
Crazy_Optimist
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:26
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение Crazy_Optimist » 13 сен 2007, 16:38

Jewel
А почему КУЛЕР - пиво молодежи?
У всего происходящего есть причины, только мы не всегда их видим.

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Gerik » 13 сен 2007, 16:45

chega писал(а):а вообще перестала любить пиво

Перестать любить пиво-нонсенс!!!
Viva, пива!!!
Crazy_Optimist писал(а):А почему КУЛЕР - пиво молодежи?

Рекламой позицианировано.
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
AlKaid
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#42

Непрочитанное сообщение AlKaid » 13 сен 2007, 16:50

Какое наливают, то и пью. А вообще я жигулевское люблю

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение JusTis » 13 сен 2007, 22:06

а оно ещё считается Пивом? =)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
AlKaid
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#44

Непрочитанное сообщение AlKaid » 14 сен 2007, 15:10

А то! Вкусное пиво

White Bear
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:20
Пол: мужской

Re: Если пьём пиво, то какое?

#45

Непрочитанное сообщение White Bear » 06 фев 2009, 09:30

Ну в студентческие годы пили всякое: Колос, Дон, Очаковское, Жигулёвское... Пятый курс прошел под знамёнами Tuborg Green :beer: А теперь Амстел иногда, тот же Туборг, Нейникен, Хугарден, нефильтрованное Чешское. Да и сейчас употребление пива, по сравнению с прошлыми годами, сократилось очень сильно. Сейчас как-то больше крепкое в почёте.


Вернуться в «Отдых и развлечения»