Focus писал(а):я больше не пью пиво
мрак
но блин,
хуже наркоты, не кажется что опасно
chega писал(а):а вообще перестала любить пиво
Crazy_Optimist писал(а):А почему КУЛЕР - пиво молодежи?
А теперь Амстел иногда, тот же Туборг, Нейникен, Хугарден, нефильтрованное Чешское. Да и сейчас употребление пива, по сравнению с прошлыми годами, сократилось очень сильно. Сейчас как-то больше крепкое в почёте.